ФИТНЕС

Если в спортзал не пускают: 7 каналов с бесплатными тренировками от таллиннских фитнес-клубов

30.12.2020

author:

Если в спортзал не пускают: 7 каналов с бесплатными тренировками от таллиннских фитнес-клубов

Когда в спортзал без QR-кода не пускают, расслабляться все равно не стоит,тем более, что сейчас многие обучаются в онлайн-режиме. Эстонские тренеры, спортзалы и спортивные сообщества тоже не отстают и специально для вас проводят бесплатные тренировки, которые легко осуществимы в домашних условиях.

Более 40 тренировок от FitLife Live

Тренеры Эстонии объединились на одной онлайн-площадке, где выкладывают различные виды тренировок: от зумбы до интенсивных BodyAttack. Тренировки бесплатные, но необходима регистрация. Подключайтесь здесь.

Тренировки от myFitness

Крупнейшая сеть фитнес-клубов myFitness подготовила для вас ряд видео-тренировок для занятий дома. На выбор: CrossTraining, детская тренировка, тренировки со спортивным инвентарем, утренняя зарядка, тренировка для спины и пресса, BodyBalance, MyFit Body, серия тренировок для женщин, зумба, йога, тренировка для попы, пилатес, BodyCombat и многое другое.

Все бесплатные тренировки смотрите ЗДЕСЬ.

Также у клуба есть и «улучшенная» и значительно дополненная коллекция тренировок. Бесплатный доступ к ним предлагается на 14 дней.

Тренировки от клуба Sparta

Тренеры спортклуба Sparta подготовили для вас несколько разных тренировок, в числе которых есть и те, которые можно делать на улице, а также утренняя зарядка, чтобы чувствовать себя бодрым в течение всего дня.

Все тренировки смотрите ЗДЕСЬ

Танцы от студии Casa de Baile

Танцы не только полезны для здоровья, но и заряжают отличным настроением на весь день. Танцевальная студия Casa de Baile выкладывает танцевальные тренировки ЗДЕСЬ.

Тренировки от Reval Sport

Еще с весны, когда в стране было объявлено чрезвычайное положение, Reval Sport сохранил множество тренировок на своем Youtube-канале.

Тренировки от клуба Impuls

Сначала тренировки проходят в live-режиме на страничке  в Facebook, а затем все видеоролики выкладываются на Youtube-канал.

Силовые тренировки

Тренер Кристи Мёлдри проводит тренировки в прямом эфире, записи которого остаются на ее YouTube-канале. Следите за обновлениями ЗДЕСЬ.