ЛЮДИ НОВОСТИ

Певица из Эстонии представит страны Балтии на конкурсе «Миссис Вселенная»

02.12.2020

author:

Певица из Эстонии представит страны Балтии на конкурсе «Миссис Вселенная»

Солистка популярной группы ЛОТОS, автор и исполнительница записанных и выпущенных в Эстонии за время пандемии песен «На карантине» и «Границы», Александра Вилюмовская, примет участие в одном из самых престижных в мире конкурсов красоты «Миссис Вселенная». На конкурсе Александра представит страны Балтии.

Путешествие балтийской красавицы начнётся уже 1 декабря, но оно будет виртуальным. Впервые за всю историю «Миссис Вселенная» пройдёт в режиме онлайн. Однако конкурсанток этот факт не остановил, и в конкурсе примут участие около 100 красавиц со всего мира! Как это будет, увидим на официальном сайте «Миссис Вселенная» и на Странице конкурса в Facebook. Уже открыто голосование за участниц, которое продлится до 24 декабря.

Примечательно то, что на конкурс Александра отправляется не от эстонских агентов, коих огромное множество, а от Федерации «Миссис Санкт-Петербург», ведь в 2019 году Александра стала Вице Миссис СПб, и именно эта организация имеет первичное право отправлять участниц на международные конкурсы от Балтии.

Напомним, что в марте 2020 года Александра застряла в Эстонии на 4,5 месяца со своей дочкой из-за закрытия границ, где всё это время она проживала в разлуке со своим супругом и отцом дочери Алисы. За это время родились новые песни «На карантине» и «Границы», и были сняты клипы на них, которые нашли огромный отклик в сердцах людей.

Давайте же поддержим нашу Балтию в лице Александры. Сделать это можно, проголосовав за неё на официальном сайте конкурса «Миссис Вселенная» ЗДЕСЬ.

Голосовать бесплатно можно один раз в сутки.