ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

Самую красивую бабушку Эстонии выберут в следующем году

21.11.2020

author:

Самую красивую бабушку Эстонии выберут в следующем году

Запланированный на 29 ноября региональный конкурс красоты и таланта Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2020, который должен был состояться в клубе Prive, из-за пандемии переносится на февраль 2021 года. Точная дата будет объявлена в начале февраля.

По словам представителя агентства Angel Models Agency и Миссис Европа Людмилы Карпиковой в сложное время приходится принимать сложные решения. «С большим сожалением приняли решение перенести конкурс. Очень сложно принимать такие решения практически в последний момент. Уже была проведена фотосессия для зрительского голосования, сделаны необходимые приготовления. Но, надо делать поправку на ситуацию в стране. Здоровье и безопасность участниц, а также гостей мероприятия превыше всего», сказала она.

Директор агентства Анна Микконен добавила, что в связи с переносом конкурса, объявляется дополнительный онлайн-кастинг для участия в конкурсе. «Верим, что ситуация вскоре наладится и мы сможем провести конкурс в полном объёме и с большим количеством участниц. Поэтому все желающие, кто по той или иной причине пока ещё не подали заявку, могут это сделать до конца этого года. Кастинг проведём онлайн, поэтому смело присылайте заявку.

Для участия в кастинге необходимо отправить краткое резюме и 3 фотографии на электронный адрес angelmodelseu@gmail.com. В теме следует указать Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2021»,— рассказала Анна и добавила, что также можно присылать заявки в модельную школу Angel Models. Занятия проходят с соблюдением всех рекомендаций и ограничений. Заинтересованные в карьере модели могут написать письмо на электронную почту angelmodelseu@gmail.com для уточнения деталей.