ЕДА КУДА ПОЙТИ

Божоле-нуво в Таллинне: 5 мест, где пить вино на этой неделе

19.11.2020

author:

Божоле-нуво в Таллинне: 5 мест, где пить вино на этой неделе

На этой неделе весь мир празднует «винный новый год» Божоле-нуво. По этому случаю в Таллинне будет проходить мероприятия, посвященные этому празднику, а также мастер-классы и дегустации. Делимся наводками, куда обязательно стоит сходить на этой неделе.

TIME TO WINE

19.11, 19:00

Винотека, в которой вы наливаете себе сами из винного диспенсера. Вина в диспенсерах при этом не портятся благодаря особой технологии и определенной температуре, позволяющей сохранять напитку свои вкусовые качества в течение пяти недель.

Сегодня в Time to Wine вам предложат насладиться хорошим Beaujolais Nouveau и другими винами. В фокусе натуральные вина, которые можно попробовать на месте или купить бутылку домой. Вечер будет сопровождаться французской музыкой.

Подробнее…

GC GASTROBAR: Винные сплетни

19.11, 19:00

Во время дегустации вы попробуете не только вина Beaujolais Nouveau, но и более «серьезные» Beaujolais Crus. Сомелье Анастасия Нето проведет мастер-класс, в ходе которого вы узнаете секрет успеха вин Beaujolais Nouveau, как быстро нужно пить Nouveau, все ли Beaujolais красные и так далее.

Подробнее…

ВИННАЯ МАФИЯ

20.11, 19:00

20 ноября в 19:00 по адресу Liivalaia 5 состоится Винная мафия. Играя, гости попробуют белые вина от Why We Wine. Мероприятие длится примерно 3 часа. Количество мест ограничено.

Подробнее…

PAN Y VINO

19.11, 19:00

Четыре великолепных Beaujolais три красных и одно белое. В этот вечер сомелье Рюнно Лумисте расскажет интересные истории об этом особенном вине.

Подробнее…

JAHU RESTO

19.11, 18:00

В ресторане Jahu также пройдет «Винный новый год». Спешите регистрироваться!

Подробнее…