КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

Безопасный туризм: путешествие на Мальдивы на частном самолете

07.11.2020

author:

Безопасный туризм: путешествие на Мальдивы на частном самолете

Компания SKYPRO AVIATION стала партнером отеля Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, и теперь гости отеля смогут прилететь на Мальдивы на частном самолёте на специальных условиях.

SKYPRO AVIATION профессиональная команда специалистов с безупречной репутацией на рынке гражданской авиации, которая сделает оптимальное предложение по индивидуальному маршруту и расписанию, подберет воздушное судно под конкретные задачи и бюджет клиента. Также можно разделить стоимость частного борта по системе jet sharing.

Расположенный на живописном атолле Шавияни в 230 км к северу от Мале отель Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi настоящий райский остров, затерявшийся в Индийском океане. С местного языка дхивехи его название можно перевести как «тайный подводный остров». Действительно, ранее до этих мест добирались только опытные мореплаватели: вокруг отеля простирается живописная лагуна общей площадью 600 гектаров. Остров, на котором расположился отель, является одним из крупнейших на Мальдивах. Его площадь составляет 1,5 километра в длину и 600 метров в ширину.

На территории Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi находится 112 вилл, 37 из которых уединенно стоят в океане. Их интерьеры выполнены исключительно из натуральных материалов в стиле рустик и бохо-шик. Сводчатые деревянные крыши и обилие традиционных мальдивских орнаментов в дизайне так создается максимально расслабленная атмосфера. Еще одной отличительной особенностью Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi можно назвать сафари-виллы, расположенные посреди джунглей и внешне чем-то напоминающие стильные тенты в африканском стиле. Их интерьеры словно стали продолжением окружающего пейзажа, а в дизайне выдержаны принципы эко и органики.