ЗДОРОВЬЕ ТУРИЗМ

План на выходной: в усадьбе Вихула обновился СПА-центр

06.11.2020

author:

План на выходной: в усадьбе Вихула обновился СПА-центр

Мыза Вихула одно из самых популярных мест для отдыха в Эстонии, расположенное в национальном парке Лахемаа. СПА-центр некоторое время был закрыт на ремонт, а теперь в нем вновь принимают гостей.

В результате улучшений на площади 700 м2 было добавлено несколько новых саун, в том числе черная сауна, где посетители могут попариться в дыму при 100-градусной жаре, а также можжевеловая сауна, сауна с более комфортной температурой и паровая сауна. В центре также есть 15-метровый бассейн, детский бассейн, бассейн с холодной водой и джакузи.

Поместье Вихула 16 века, расположенное в национальном парке Лахемаа на северном побережье Эстонии, известно своими идиллическими окрестностями и исторической атмосферой. Красиво отреставрированный усадебный комплекс, расположенный примерно в часе езды от Таллинна, создает прекрасные условия для встреч и мероприятий с его самым большим помещением для проведения мероприятий, вмещающим до 160 человек. В усадьбе есть 75 номеров, изысканный ресторан и зал для конференций.

Усадьба Вихула была объявлена «Историческим отелем года» на церемонии вручения награды European Hotel Awards 2020.