ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: #БАБЬЕУТРО теперь проходит и в Нарве — 30 красавиц в цветочных нарядах весело проводили лето

08.09.2020

author:

ФОТО: #БАБЬЕУТРО теперь проходит и в Нарве — 30 красавиц в цветочных нарядах весело проводили лето

В минувшую субботу, 5 сентября, очередное мероприятие серии #БАБЬЕУТРО прошло… в Нарва-Йыэсуу! На берегу моря, в ресторане Meretare, 30 девушек надели наряды с цветочными принтами и весело проводили лето.

С 11.00 до 14.00 гостьи мероприятия участвовали в конкурсах, получали подарки, наслаждались завтраками и слушали интересную лекцию стилиста про тренды нового сезона.

Как уже понятно из названия, #БАБЬЕУТРО — это серия утренних мероприятий, которые проходят в различных кафе и ресторанах Таллинна. Тема каждый раз новая, будь то Франция, total black или вечерние платья в утреннее время.

В этот раз организаторами мероприятия выступили нарвитянки Мария и Ирена, а главный организатор, Валерия Зимба, приехала из Таллинна в качестве почетного гостя.

26 сентября Валерия, которая также является основательницей популярного Instagram-блога @tallinnperfectfood, устроит танцевальное утро в стиле back to the 80’s с 11.00 до 14.00. На месте: полезные для фигуры десерты, напитки и отличная возможность потанцевать большой толпой.

Желающие участвовать могут написать Валерии в Instagram.

Фото: Мария Бухарова