НОВОСТИ

Таллиннская неделя моды пройдет частично онлайн, а «Золотую иглу» впервые вручат дизайнеру аксессуаров

06.09.2020

author:

Таллиннская неделя моды пройдет частично онлайн, а «Золотую иглу» впервые вручат дизайнеру аксессуаров

Этой осенью Таллиннская неделя моды пройдет с 20 по 23 октября в rgb stuudio с небольшой аудиторией в зале и онлайн-трансляцией на Delfi. В течение четырех дней более 25 дизайнеров и брендов представят вниманию публики новые коллекции. Кроме того, в этом году в рамках осенней TFW будут вручены награды «Золотая игла» и «Серебряная игла», а также награда «Золотая игла» лучшему дизайнеру аксессуаров.

В 2020 году Tallinn Fashion Week будет проходить не в зале на 600 человек, а частично онлайн и частично в помещении. Организаторы в любой момент готовы к изменениям.

В девятнадцатый раз Таллиннская неделя моды представляет бесспорных лидеров отечественного дизайна и демонстрирует свежую осеннюю моду.

«Золотая игла» самая престижная награда в области эстонского дизайна. На «Золотую иглу» в этом году номинированы Roberta Einer, Riina Põldroos и Britta Laumets. На «Серебряную иглу» номинированы Tauri Västrik, Karl Korsar и Cärol Ott.

Жюри впервые присудят «Золотую иглу» лучшему дизайнеру аксессуаров. На премию номинированы Stella Soomlais, Kadri Kruus и Sigrid Kuusk.

Программа

Вторник, 20.10

18.00 IVL by Inga Vatsk-Laasner

Kaubamaja представляет: «Золотая игла»

Среда 21.10

18.00 Karl Joonas Alamaa, Spekter

BRAND NO.8, Alexanderling

Virtuoza by Liisi Tui, Mammu Couture

Четверг 22.10

18.00 Iris Janvier, Piret Kuresaar

Woom, Amanjeda M

Alpaka, Amanjeda W

Пятница 23.10

18.00 Eve Hanson, Natali Õnnis

Kriss Soonik, Kirill Safonov