НОВОСТИ ЧТО НАДЕТЬ

H&M и Giuliva Heritage выпустили экологичную коллекцию, которая появится в Таллинне уже на следующей неделе

29.08.2020

author:

H&M и Giuliva Heritage выпустили экологичную коллекцию, которая появится в Таллинне уже на следующей неделе

Новая специальная коллекция H&M, посвященная устойчивой и вневременной моде, была создана в сотрудничестве с итальянским люксовым брендом Giuliva Heritage. Особое внимание уделено изысканному крою и женственным силуэтам, позаимствованным из мужской одежды. Коллекция, выполненная в итальянском стиле и полностью созданная из переработанных материалов, поступит в продажу 3 сентября.

Создателями Giuliva Heritage, превратившегося из небольшого семейного бизнеса в роскошный бренд, являются Маргарита Карделли Кавальере и ее муж Херардо Кавальере, чьей страстью всегда была экологичная мода и высококачественные ткани.

На заре появления бренда Маргарита всегда заимствовала одежду из гардероба Херардо, и страсть к классической мужской моде отразилась в коллекции, созданной в сотрудничестве с H&M: традиционные рубашки и высококачественные костюмы, а также модные пальто и платья.

Коллекция основана на прочных материалах, таких как органический хлопок, переработанная шерсть и полиэстер, а неподвластные времени цвета, такие как бежевый, темно-синий и бордовый, играют в модную игру с тканями. Высокая талия придает характер брюкам, длинные пышные рукава дополняют платья, а тонкие полоски и квадраты добавлены в коллекцию в качестве стильного акцента.

«Сотрудничество с H&M было отличным, говорят Херардо Кавальере и Маргерита Карделли Кавальере, Вместе мы создали коллекцию модной одежды, которую легко комбинировать и дизайн которой выдерживает меняющиеся настроения времени и тенденций. Однако нам особенно приятно, что каждое изделие изготовлено из переработанных материалов», добавляют они.

В Таллинне коллекция поступит в продажу уже 3-го сентября.