ДОСУГ РАЗВИТИЕ

Где в Таллинне бесплатно научиться актерскому мастерству?

18.08.2020

author:

Где в Таллинне бесплатно научиться актерскому мастерству?

Театральная студия при Русском театре приглашает юношей и девушек в возрасте от 16 до 23 лет на бесплатное трехгодичное обучение. Студию возглавляет актер и режиссер Артём Гареев.

Театральная студия Русского театра объявляет набор юношей и девушек для обучения по направлениям: «актёрское искусство» (с 16 до 19 лет) и «режиссура театра» (до 23 лет). В учебной программе театральной студии – занятия по мастерству актера, сценическому движению и речи, хореографии, танцу, ритмике и другим специальным дисциплинам, а также спецкурсы по истории театра. Курс рассчитан на комплексное освоение фундаментальных знаний актёрской и режиссёрской профессий.

Занятия ведут опытные педагоги: Артем Гареев, Даниил Зандберг, Дмитрий Кордас, Ольга Привис, Марина Малова, Александр Жеделев, Борис Тух.

Набор в студию проводится на конкурсной основе. Обучение для прошедших конкурс бесплатное. Для прослушивания необходимо подготовить стихи, басню и прозу. Для режиссерского направления нужно также подготовить сочинение и прислать его до 13 сентября.

Заявления абитуриентов принимаются до 13 сентября 2020 года. Первый этап отборочного тура состоится 14 и 15 сентября. Зачисление и начало занятий в студии 28 сентября. Занятия в студии будут проходить на русском языке 4 раза в неделю.

Дополнительную информацию можно найти на сайте Русского театра.