ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ НОВОСТИ

ФОТО: в Таллинне прошел «Бриллиантовый шабаш»

13.08.2020

author:

ФОТО: в Таллинне прошел «Бриллиантовый шабаш»

На прошлой неделе в таллиннском представительстве ювелирной сети Grenardi прошла презентация украшений итальянского бренда Moraglione.

Почти столетие назад Массимо Моральоне, мастер с огромным энтузиазмом, начал свою работу ювелиром. В 1943 году братья Марко и Пиерино объехали всю Италию на велосипеде, что в значительной степени способствовало расширению молодой компании. С тех пор братья Моральоне никогда не оглядывались назад…

В ходе войны и ее последствий в виде кризисов и рыночной эволюции, бренд преодолевал все социально-экономические преобразования с устойчивостью и напором. Результатом стал Moraglione сегодня: компания с уникальным почерком, способная объединить качество и стиль с превосходным выбором драгоценных камней.

В 1980-х годах Moraglione переключает свое внимание с Италии на зарубежный рынок. Сегодня компания экспортирует 60% продукции в Европу, Россию, Южную Америку, Средний и Дальний Восток, а также в Восточную Европу.

На мероприятии в представительстве Grenardi (Viru Keskus) гости познакомились и новыми изделиями бренда, узнали много интересного о бриллиантах, подобрали себе понравившиеся украшения и просто приятно провели время.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Jevgenia Leenurm