ТУРИЗМ

В центре Таллинна открывается новый отель самообслуживания

29.07.2020

author:

В центре Таллинна открывается новый отель самообслуживания

В эту субботу, 1 августа, в квартале Porto Franco открывается инновационный отель норвежской сети Citybox. Citybox это отель с системой самообслуживания с 272 номерами.

Бронь номера, оплата, check-in и check-out выполняются самостоятельно. В отеле нет стойки ресепшн, в номерах нет мини-баров, телевизоров, и во время пребывания гостя не осуществляется уборка.

По прибытию гость совершают оплату в терминале, который принимает  Visa, Visa Electron, Mastercard, Maestro и обычные платежные карты. Оплата наличными тоже возможна, но в этом случае ее принимает представитель отеля исключительно в евро.

Регистрация заселения и выписки из отеля так же проходит у терминала при помощи регистрационного номера, который получает гость. Терминал также выдает информацию об отеле в печатном варианте и ключ-карту от номера. Регистрация заселения возможна после 15:00.

Уборка номеров проводится только после выписки гостя, хотя за дополнительную плату можно заказать ежедневную уборку. Если же гость живет в отеле длительное время, то уборка осуществляется раз в неделю. Завтраки не включены, но в здании отеля есть кафе, где можно подкрепиться утром.

Больше информации найдете здесь и в Instagram отеля.