НОВОСТИ

15 000 пар обуви: в Ласнамяэ открывается большой обувной магазин

23.07.2020

author:

15 000 пар обуви: в Ласнамяэ открывается большой обувной магазин

После отмены ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, торговый центр Lasnamäe Centrum поднял продажи на 20%. Многие арендаторы показывают особенно хорошие результаты: магазины электроники, товаров для дома и спортивных товаров. В последние два месяца MySushi и Burger King также были открыты в Lasnamäe Centrum, а новый магазин Deichmann будет открыт 30 июля.

«Интерес к розничной торговли на торговых площадях нашего центра очень высок, мы упорно трудились, чтобы улучшить условия арендаторам и предложить клиентам максимально широкий ассортимент товара. В течение некоторого времени нашей целью было расширение ассортимента ресторанов Lasnamäe Centrum, и мы рады видеть, что и MySushi, и Burger King были очень хорошо приняты»,  говорит Рубен Горнишев, член правления Capfield.

Deichmann, ведущая сеть обувных магазинов в Европе, открывает свой пятый магазин в Lasnamäe Centrum. Гигант розничной торговли обувью имеет более 4 000 магазинов в 27 странах Европы и США. Площадь магазина Deichmann, расположенного в Lasnamäe Centrum, составляет 380 квадратных метров. Ассортимент нового магазина насчитывает около 15 000 пар обуви и 8 человек обслуживающего персонала.