MADE IN ESTONIA

Сделано в Эстонии: Zack Marqués — «идеальный мужчина» в женском гардеробе

12.07.2020

author:

Сделано в Эстонии: Zack Marqués — «идеальный мужчина» в женском гардеробе

Молодой и перспективный отечественный бренд Zack Marqués это «идеальный мужчина» в гардеробе каждой женщины. Тот, кто подчеркивает вашу красоту, заставляет вас чувствовать себя привлекательными, желанными и сексуальными, обеспечивает комфорт и никогда не спорит. Он выслушивает ваши пожелания и делает все возможное, чтобы сделать вас счастливыми.

В 2017 году Zack Marqués решил продемонстрировать свои творение в тесном кругу близких людей, однако, что-то пошло не так, и изначально небольшое мероприятие превратилось в крупный показ мод на Apelsini Raudtee, которое впоследствии дало старт первой официальной коллекции Маркеса. Так и появился бренд  Zack Marqués еще маленький мальчик, но по своей натуре взрослый человек.

Зак в некоторой степени мистический персонаж, который любит наблюдать за окружающими его людьми, их мимикой, выражением эмоций, поведением, походкой, вкусовыми предпочтениями. Он черпает вдохновение у этих людей будь то случайный прохожий, близкий друг или знаменитость. Некоторые из лучших его идей рождаются, например, просто сидя в туалете идеальное время, чтобы подумать-поразмышлять. Вся боль и очарование этого мира один мощный источник вдохновения!

Если первая коллекция Зака была довольно экстравагантной, то сегодня бренд выпускает в том числе повседневные, практичные и удобные вещи. Зак любит детали и вышивку, а также простоту и лаконичность. В своей творческой работе Зак стремится к универсальности, сочетая разные цвета и фасоны, которые отлично впишутся в уже имеющийся повседневный гардероб.

Все проекты и изделия Zack Marqués создаются прямо здесь, в Эстонии, в небольшой студии на улице Väike-Ameerika в Таллинне. Большинство материалов в коллекциях остатки тканей в ателье партнеров. Поскольку мир моды является одним из крупнейших загрязнителей окружающей среды, Зак считает важным использовать как можно больше неиспользованной ткани, поэтому некоторые вещи могут быть пошиты из разных материалов. Повторное использование в данном случае также означает, что все вещи выпускаются в ограниченном количестве, что определенно делает их особенными.

Тем не менее, вести бренд это все равно, что воспитывать ребенка никогда не знаешь, что из него вырастет, и какое бы решение он ни принял, вы, как родитель, гордитесь им. Так же и с Zack Marqués. Zack Marqués это вызов. Владение брендом одежды это не только дизайн и выбор тканей. Как и развивающемуся ребенку, бренду нужно время, ответы на вопросы и быстрая реакция.

Zack Marqués не призывает быть стильными, женственными или модными. Тренды меняются слишком быстро, чтобы успевать за ними. Зак рекомендует вам наслаждаться жизнью и чувствовать себя комфортно.

Познакомиться с творениями бренда можно здесь: https://zackmarques.com/

А также в Instagram: instagram.com/zackmarquesofficial/