КУДА ПОЙТИ

От Versace и Ralph Lauren до Nike и Adidas: на рынке Balti Jaam пройдет распродажа винтажной одежды

08.07.2020

author:

От Versace и Ralph Lauren до Nike и Adidas: на рынке Balti Jaam пройдет распродажа винтажной одежды

Завтра и послезавтра, 9 и 10 июля, на рынке у Балтийского вокзала пройдет pop-up распродажа винтажной streetwear одежды. Это четвертое мероприятие от KHUUL Shop, и в этот раз оно обещает быть еще круче и масштабнее, чем когда-либо.

Стиль streetwear сочетает в себе дух и элементы 60-80-х годов с дыханием нынешнего времени. В streetwear нет правил, главное, одеваться так, как  нравится, выражая через одежду свои жизненные ценности и взгляды.

На Vintage Streetwear Pop-Up ожидается море футболок, курток, бомберов, толстовок и аксессуаров из 70-90-х от таких брендов, как Nike, Adidas, Kappa, Umbrot, Calvin Klein, Ralph Lauren, Versace и многих других. Все вещи тщательно отобраны и привезены из разных уголков планеты.

Все вещи всех размеров будут представлены в единственном экземпляре. Что касается цен, то одежду можно приобрести как по демократичной стоимости, так и по довольно высокой, поскольку в ассортименте есть очень редкие экземпляры, которые во всем мире, если и можно найти, то в очень небольшом количестве.

Уже сейчас можно подсмотреть, что ожидается на распродаже, подписавшись на аккаунт магазина в Instagram.