ЛЮДИ

Маргарита Кустинская: коронавирус стимулирует творческую жилку!

06.07.2020

author:

Маргарита Кустинская: коронавирус стимулирует творческую жилку!

Таллинская певица Маргарита Кустинская решила порадовать своих поклонников свежим релизом. Написанный ею летний сингл «На грани» увидит свет 7 июля на всех стриминговых платформах (iTunes, Spotify, Google Play и т.д) и на YouTube канале певицы. В качестве аранжировщика по традиции выступил Tony Awake, с которым Кустинская сотрудничает уже много лет. «Мы старались сделать трек максимально стильным и простым, легким для восприятия, чтобы скрасить наше суровое эстонское лето свежей танцевальной музыкой», отметила певица.

По словам Кустинской, проведенное в карантине время прошло для нее максимально продуктивно в творческом плане. «В период самоизоляции у меня было много времени, чтобы подумать о жизни, насладиться тишиной и природой, и написать много новых песен. Я переехала за город. Писала песни как для себя, так и для других исполнителей, на заказ, большинство из них о любви, разной любви безответной и взаимной, страстной и нежной. За это время меня настигло много разных новостей, и радостных, и печальных, и даже личных семейных трагедий, так что, почва для написания нового материала была основательная!», поделилась Маргарита Кустинская.

Певица также призналась, что очень скучает по живым выступлениям и надеется, что со временем концертная активность восстановится.

Фото: Артур Ивлев