ТУРИЗМ

Альтернатива отелю: роскошные виллы для безмятежного отдыха

25.06.2020

author:

Альтернатива отелю: роскошные виллы для безмятежного отдыха

Аренда виллы идеальный вариант как для романтических каникул, так и для отдыха большой семьей. Предлагаем вашему вниманию подборку идей по подбору вилл в любой точке мира.

Ānanti Resort, Residences & Beach Club, Черногория

На сегодняшний день Ānanti Resort, Residences & Beach Club первый и пока единственный пятизвездочный курорт в Черногории, входящий в престижную ассоциацию The Leading Hotels of the World и предлагающий размещение на частных виллах. К услугам гостей 8 просторных вилл с панорамным видом на море и собственными бассейнами. Это идеальный вариант размещения для тех, кто больше всего на отдыхе ценит абсолютную приватность. При желании можно и вовсе не покидать пределы виллы, наслаждаясь неспешными завтраками и ужинами под звездами на личной террасе.

Beyond Spaces, Греция

Крупнейшая в Греции компания по аренде частных вилл, Beyond Spaces, была основана более 10 лет назад и до сих пор остается лидером в этой нише. На сегодняшний день в портфолио агентства представлено порядка 400 частных вилл на греческих островах, многие из которых были предоставлены в распоряжение Beyond Spaces их владельцами на эксклюзивной основе. Помимо помощи с арендой самых роскошных домов в Греции, агентство также предоставляет услуги персональных консьержей. Забронировать стол в самом труднодоступном ресторане, помочь с проходом в закрытый ночной клуб или организовать вечеринку все это не проблема для команды Beyond Spaces.

The Luxe Nomad, Азия

Провести незабываемые каникулы на Бали или в Тайланде можно на одной из частных вилл, представленных в портфолио компании The Luxe Nomad. Это крупнейший портал, предлагающий варианты размещения в стильных виллах не только в Азии, но и в Японии, Кении, Новой Зеландии, Австралии и на Шри-Ланке. Именно у них можно найти самые популярные локации, а также наиболее выгодные условия аренды вилл. О самых интересных направлениях The Luxe Nomad рассказывают на страницах собственного онлайн-журнала WanderLuxe, основная задача которого вдохновлять на новые путешествия под девизом Dream a little. Travel a lot.

My Private Villas, Европа

My Private Villas — это не просто агентство недвижимости, но элитный частный клуб владельцев вилл по всему миру, которые предоставляют свои услуги самым взыскательным гостям. Клиентами клуба не раз становились такие мировые звезды, как Мадонна, Рианна, Хью Джекман, Леонардо Ди Каприо, Пэрис Хилтон и многие другие. В настоящее время компания представляет более 400 вилл в 26 странах мира. Многими виллами владеют мировые знаменитости, поэтому возможность пожить в особняке Сальваторе Феррагамо или Дэвида Копперфильда сегодня есть абсолютно у каждого.

Life & Dive Butler

Арендуя виллу для отдыха, важно также особое внимание уделить организации досуга. Компания Life & Dive Butler подберет опытного батлера в любой точке земного шара и сделает путешествие по-настоящему незабываемым. В частной базе компании представлено более 100 высококвалифицированных специалистов по всему миру: инструкторы йоги и пилатеса, массажисты, диетологи, инструкторы по серфингу, винсерфингу, фридайвингу, видеооператоры, фотографы, повара, сомелье, миксологи, тренеры и кураторы. С командой Dive Butler можно совершить погружение в самых необычных местах на планете, вроде северных морей и затерянных на картах пещер и сенотов.