СВАДЬБА

Свадьба в условиях ЧП: таллиннские операторы сняли видеоролик о том, как сыграть свадьбу, несмотря на ограничения

22.06.2020

author:

Свадьба в условиях ЧП: таллиннские операторы сняли видеоролик о том, как сыграть свадьбу, несмотря на ограничения

В условиях чрезвычайного положения, когда было запрещено проведение каких-либо мероприятий, грандиозные планы рухнули не только у организаторов, но и у влюбленных пар, которые собирались пожениться весной этого года. Тем не менее, даже в такой, казалось бы, безвыходной ситуации, можно найти решение нужно всего лишь немного выйти за рамки обыденного. Таллиннский фотограф Ксения Шабанова наглядно продемонстрировала, как можно сыграть свадьбу, не нарушая закон.

«Наша команда профессионалов считает, что в любой, даже самой непредсказуемой ситуации, можно найти креативное решение. Идея о съемках этого видео возникла еще в апреле. В работе образовался застой, а желания креативить было хоть отбавляй», говорит  фотограф и автор идеи видеоролика Ксения Шабанова. «У нас быстро собралась команда единомышленников и мы приступили к реализации задуманного».

«Сейчас, когда практически все ограничения сняты и мы фактически вернулись к привычной жизни, свадьба на расстоянии может быть актуальной для пар, которые не могут сделать большой праздник и собрать всех гостей в одном месте, но хотят разделить с ними радость момента. Уже сейчас у нас проходят реальные церемонии, на которых пара созванивается со своими друзьями и родственниками по видеозвонку. Счастьем хочется поделиться и современные технологии нам в этом очень помогают», комментирует Ольга Стожаров, организатор мероприятий.

«Что касается этого видео, то в нем мы хотели показать новый формат, который актуален как для времени карантина, так и для destination weddings когда пара находится вдвоём в каком-то красивом, экзотическом месте, а гости могут наблюдать церемонию в онлайн режиме», добавляет Ксения.

Как может выглядеть свадьба в таком формате, смотрите в видеоролике!