ТУРИЗМ

Отдыхаем в Эстонии: плавучие дома на острове Муху

18.06.2020

author:

Отдыхаем в Эстонии: плавучие дома на острове Муху

Этим летом внутренний туризм будет развиваться активнее, чем когда-либо. Мы продолжаем знакомить вас с интересными местами в стране, и в этот раз предлагаем рассмотреть возможности для отдыха на островах.

В 2018 году на острове Муху открылся гестхаус Bottengarn Boutique Guesthouse, который расположен прямо у моря в исторической рыбацкой деревне Когува, в месте с богатой историей и особым очарованием. Историческое название гостевого дома имеет шведское происхождение, оно издавна использовалось в Когува для описания рыболовного снаряжения для ловли угря. Таким образом, гестхаус почитает старые традиции села Когува, не забывая о современных решениях дизайна и условий для комфортного пребывания.

В бутик-пансионате много уютных номеров на любой вкус. Комфортабельные дизайнерские номера расположены на верхнем этаже, в то время как на первом этаже есть огромное общее пространство с великолепными видами. На первом этаже вы можете насладиться коктейлями и закусками на закате, провести время за игрой в настольные игры или пообщаться с другими гостями за бокалом вина.

В этом году гостевой дом предлагает эксклюзивную возможность провести ночь в плавучих домах, расположенных на берегу моря, рядом с рыбацкими лодками.

Вы также можете прогуляться по деревне и насладиться древней архитектурой. Чтобы узнать больше о местной культуре, посетите крошечный частный музей рыбалки при гостевом доме и ремесленный магазин или полюбуйтесь красочными традиционными костюмами Муху, расположенными в музее Муху.

Подробнее…

Плавучие дома

Внутреннее убранство

Плавучая сауна

Гостевой дом