ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

В Таллинне вновь стартовала серия вечеринок #БАБЬЕУТРО — впереди много интересного

15.06.2020

author:

В Таллинне вновь стартовала серия вечеринок #БАБЬЕУТРО — впереди много интересного

В воскресенье, 14 июня, в Таллинне прошла пятая по счету тематическая вечеринка #БАБЬЕУТРО представительницы прекрасного населения столицы разных возрастов надели джинсы и белые футболки и поехали кататься на велосипедах.

#БАБЬЕУТРО серия мероприятий, которые предполагают определенный дресс-код и тематику. Самая первая встреча состоялась в ноябре прошлого года в местном кафе, где и родилось название вечеринки. Далее девушки встретились вновь на «Новогоднем шабаше» в ресторане Ragu праздник прошел в бежевых тонах, с подарками и играми.

В январе этого года 50 участниц «Бабьего утра» нарядились в вечерние платья и собрались на красной дорожке в кафе Velvet. Праздник проходил в утреннее время. А в феврале 112 девушек в черном вместе посмотрели фильм «Марафон желаний» в Coca-Cola Plaza.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

❤️Третье #бабьеутро — «День наоборот или столько красоты на квадратный метр»; ⠀ 🙏Могу бесконечно описывать эмоции полученные от этого шабаша (11.01.2020) активных дам; ⠀ 4️⃣9️⃣ девчуль, в потрясающем кафе @cafe_velvet около моря с чудесным видом на отдаленный Таллинн; ⠀ 👉🏼 собрала для Вас «видео солянку» с вечеринки, чтобы вдохновить других, кто ещё не решается на новые знакомства вне соц сети, чтобы вы прочувствовали всю энергию мероприятия; ⠀ 📌 кстати следующий слёт уже запланирован на 15 февраля в 10.30 утра. Формат: Кино утро, большим женским составом ( 80 человек вместимость ) посмотрим фильмец (выбранный нами)- о желании вступить в группу пиши под постом или в личку😉 ⠀ 📌 Фуршетный стол, кофе, десертики и общение. Как всегда куча фоточек, позитивное настроение и розыгрыши💋 ⠀ 🙏теперь о благодарности: Спасибоооо огромное всем красоткам кто был в это утро со мной, я очень надеюсь что всем все понравилось… ⠀ 😰Боюсь Инста не допустит столько человек в отметках, ну вы знайте я помню каждую из вас и очень ценю что созрели на такую встречу💋 ⠀ 🙏 Респект секси-фотографу @jevs.photography , она была на высоте. В скором времени думаю запестрим ее работами с утра; ⠀ 🙏 за декор и невероятную фотозону @balloonilinn ; ⠀ 🙏 @fabcardsou за «витаминки для души», что помогаешь делать более особенным событие; ⠀ 👉🏼 за подарки для розыгрышей: @blackbrilliant_estonia — за комплект по отбеливанию зубов; @art_mary — прекрасный поп-арт портрет, @coff._ee — бомбические скрабы с шимером ручной работы, @lana_hairstyle — процедура «Абсолютное счастье для волос», @henna.tallinn — сертификат на тату мехенди, @mariya_mikson — за процедуру антистресс массаж по телу, @omaart_estonia — за комплект рисования по номерам, @blockcalendar.ee — фото календарь, ваши любимые кадры у вас на столе и конечно же сертификат от @flashart.ee — на творческую вечеринку с рисованием шедевра собственными руками🙏

Публикация от Tallinnperfectfood (@tallinnperfectfood)

В марте по плану должна была пройти вечеринка в французском стиле, но пандемия коронавируса временно сорвала все планы. Тем не менее, 4 июля мероприятие все же состоится в Loft ja Ürdid совместно с FlashArt, где каждый сможет научиться рисовать, как художник. Места на эту вечеринку уже давно забронированы.

После «Французского стиля» ожидается следующее мероприятие в белом стиле, которая состоится на крыше одного из местных заведений, а 7 августа желающих ждут на караоке-вечере.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

«Бабье утро»- что это, как попасть и тд ⠀ 👉🏼Тематика встреч разная и концепция соответственно тоже, постараюсь удивлять все больше; ⠀ 👉🏼Первая встреча спонтанная на 12 человек в ноябре 2019 в @kohvikkreem компрометирующие кричащее название зародилось там, режит слух, но точно запоминается; ⠀ 👉🏼 Вторая в @raguresto Новогодний шабаш, в бежевых тонах с подарками (играли в фанты), поздравлениями; ⠀ 👉🏼 «День наоборот» в Январь 2020 около моря, 50 девочек в вечерних платьях и при makeup, красная ковровая дорожка в @cafe_velvet Бомбанули знатно! ⠀ 👉🏼 масштаб треснул- 15 Февраля, шедевральное по моему мнению пока что мероприятие «Кинодень» в @kinoklubi фильм «Марафон желаний» сопровождался просекко от @mionetto_ee суши @mysushi.restoran десерты @my_cake_tallinn и главное украшение утра 112 обворожительных дам в чёрном; ⠀ 👉🏼 В марте должен был быть «Французский стиль» к сожалению не состоявшийся, но уже в Июле 4 числа мы создадим шедефр своими руками с @flashart.ee Легкий и не навязчивый фуршетный завтрак в @loftjaurdid (места забронированы), традиционный декор от @balloonilinn ⠀ ❤️ в планах на июль после «Французского стиля» сразу же “White party” не много интриги- на крыше- где узнаете скоро, как всегда кофе от @tallinnsbest завтрак совместно с @rubyfoodandcafe , DJ, коктейли @mionetto_ee и фоточки от @jevs.photography ; ⠀ ❓как попасть? ❓только блогеров приглашаешь? ⠀ 📌Нет Девочки! Всех кто хочет я не делаю исключений и привилегий,(есть костяк дам к-ыес самого начала посещают); ⠀ 📌просто успей во время отправить запрос в личку, как только увидели Анонс в сторис (не стесняемся своих желаний); ⠀ 👉🏼Вы боитесь придти ?! кажется ну неее никого не знаю😰 ⠀ 👉🏼решила и этот смущающий вопрос- создается группа ( каждый раз своя), где все общаются до посещения утренника😉 так что все становятся заочно знакомы и обстановка разряжается при первой встречной улыбки в живую💋🙏 ⠀ ❤️❤️❤️ расширяй круг общения и интересы, проводи весело и активно время, встряхнём Таллинн своей позитивной женской энергией! ⠀ 😂😂😂 и да, кто там такие же мероприятия собирается проводить и пытается плагиатить, чуток расписала тут методы своей работы, дело за copy paste😉 Всем Добра🙏

Публикация от Tallinnperfectfood (@tallinnperfectfood)

Как принять участие?

Билеты разлетаются как горячие пирожки, поэтому, чтобы первыми узнавать последние новости, вам нужно подписаться на Instagram-аккаунт @tallinnperfectfood и следить за обновлениями. Любые вопросы касательно мероприятий можно задать организатору Валерии Зимбицкой, написав ей на личном аккаунте instagram.com/vvzimba.

Смотрите, как прошла велопрогулка на прошлых выходных!