ДОСУГ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Coca-Cola Plaza открывается на следующей неделе: цены на билеты начинаются от 1 евро

09.06.2020

author:

Coca-Cola Plaza открывается на следующей неделе: цены на билеты начинаются от 1 евро

Период тщательной подготовки подходит к концу, и Forum Cinemas вновь открывает свои кинотеатры. Двери Coca-Cola Plaza откроются первыми, а после Ивановой ночи вы также можете посетить кинотеатр Viljandi Centrum и кинотеатр Ekraani в Тарту.

«Мы очень рады сообщить, что Forum Cinemas с 15 июня откроет двери крупнейшего в Эстонии кинотеатра Coca-Cola Plaza! Чтобы отпраздновать это захватывающее событие, на неделе открытия будут особенно низкие цены на билеты», говорит Кристьян Конго, генеральный директор Forum Cinema Baltics. В день открытия, 15 июня, можно попасть на сеанс всего за 1 €. Во вторник, 16 июня, стоимость билета составляет 2 евро, в среду 3 евро, в четверг 4 евро и в пятницу 5 евро.

Все кинотеатры сети Forum Cinemas были приведены в порядок в соответствии с требованиями Совета по здравоохранению и представляют собой безопасную среду для развлечения. Допустимое максимальное количество посетителей в зале составляет 100 человек для больших залов и максимум 50% заполненности для небольших залов. В кинотеатрах есть дезинфицирующие средства, сенсорные экраны и поверхности очищаются каждые 60 минут. «Билеты можно купить онлайн, как уже давно делают более 70% поклонников кино. Когда вы приходите на место, билет сканируется на экране телефона. Закуски и напитки предварительно расфасованы и упакованы, их можно легко приобрести самостоятельно», — добавил Конго.

Кинотеатр Viljandi Centrum откроется 26 июня, а Ekraan в Тарту 29 июня. Латвийский и литовский кинотеатры планируется открыть 22 июня.

Программу смотрите ЗДЕСЬ.