НОВОСТИ

600 брендов одежды: в Эстонии открылся онлайн-магазин ABOUT YOU

03.06.2020

author:

600 брендов одежды: в Эстонии открылся онлайн-магазин ABOUT YOU

Один из крупнейших интернет-магазинов Европы ABOUT YOU с сегодняшнего дня расширяется также в Эстонию и ждет посетителей по адресу aboutyou.ee. В кампании в честь открытия интернет-магазина наряду с другими местными знаменитостями и инфлюэнсерами участвуют также певицы Лийс Лемсалу, Элина Борн, Лийна Ариадне Педаник и Элина Нечаева.

Стремительно расширяющийся по всей Европе магазин, помимо Эстонии, действует также в Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии, Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии и Словении и с сегодняшнего дня также во всех трех странах Балтии.

В новом интернет-магазине ABOUT YOU более 100 тысяч товаров от около 600 брендов, из которых многие появятся на рынке Эстонии впервые, например, Dorothy Perkins, Filippa K, GAP, Hunkemöller, New Look и The Kooples. Кроме того, в интернет-магазине можно найти многие любимые в Эстонии товарные знаки, такие как Guess, Calvin Klein, Vero Moda, Nike, Tamaris и многие другие.

ABOUT YOU сделал обычный шопинг и просматривание вещей в магазине полностью цифровым опытом как в интернете, так и приложении для смартфона. Интернет-магазин адаптируется к вкусу и стилю каждого покупателя и показывает товары и комплекты, которые заинтересуют его с большей вероятностью.

«На рынке Эстонии у нас огромный потенциал. Мы надеемся добиться здесь стремительного роста и занять позицию лидера рынка среди интернет-магазинов модных товаров уже за короткое время. Конечно, мы воодушевлены тем, что можем вдохновить жителей Эстонии своей новой интернет-платформой и предложить широкий выбор товаров, бесплатную доставку и бесплатный возврат», — говорит соучредитель и согендиректор ABOUT YOU Тарек Мюллер.

Интернет-магазин ABOUT YOU можно использовать как в компьютере, планшете, смартфоне, так и через мобильное приложение. Совершение покупок стало настолько удобным, насколько это возможно — все заказы доставляются бесплатно, заказ можно оплатить кредитной картой или напрямую курьеру при получении товара. На все товары действует также право на бесплатный возврат в течение 100 дней — таким образом каждый сможет померить одежду в домашней обстановке и оставить в своем шкафу только то, что действительно понравились.

В течение нескольких недель после открытия интернет-магазин будет приветствовать покупателей Эстонии скидкой 25%, скидочный код для которой можно найти на домашней странице ABOUT YOU.

ABOUT YOU является одним из самых стремительно развивающихся стартапов интернет-торговли Европы и одним из немногих единорогов Европы, стоимость которого достигает более 1 миллиарда долларов. Всего за шесть лет учрежденное в Гамбурге предприятие выросло в один из крупнейших в Европе онлайн-магазинов одежды, годовой оборот которого достигает 742 миллионов евро. Во многих странах ABOUT YOU стал лидером рынка модных товаров за очень короткое время.