ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

В Рокка-аль-Маре открылся еще один автокинотеатр: 7 фильмов к просмотру на этой неделе

17.05.2020

author:

В Рокка-аль-Маре открылся еще один автокинотеатр: 7 фильмов к просмотру на этой неделе

В след за открытием автокинотеатра Apollo Autokino на Певческом поле, в пятницу, 15 мая, около торгового центра Rocca al Mare появился еще один кинотеатр под открытым небом  Topauto Autokino.

Стоимость билета на одну машину составляет 17 евро. Одновременно в машине может находиться не более двух человек (исключением является семья). Вы можете привозить с собой напитки и еду, поскольку на месте такая услуга не предоставляется. Приезжайте на место за 30 минут до сеанса.

Что посмотреть на этой неделе?

ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ

18.05.2020, 19:30

Бывший гонщик Жан-Луи Дюрок живёт в доме престарелых в маленьком городке в Нормандии. Он вспоминает об истории их любви с Анной Готье и их страстном романе. Анна, с которой он не виделся уже долгие годы, управляет небольшим магазином.
Дюрок, несмотря на проблемы с памятью, хорошо помнит свой роман с Анной и постоянно в мыслях к нему возвращается. Его сын Антуан, обеспокоенный состоянием отца, разыскивает Анну и просит её посетить своего бывшего возлюбленного. Они предаются воспоминаниям о времени, когда были вместе и осознают, что это время было лучшими годами в их жизни.

ПРОКЛЯТИЕ «МЭРИ»

18.05.2020, 22:00

Глава семейства Дэвид покупает яхту на аукционе. Он надеется начать новый бизнес по морским перевозкам, и яхта «Мэри» должна стать счастливым билетом для него и его семьи. Но чем дальше в море уходит лодка, тем более жуткие вещи начинают происходить на борту.

КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ

19.05.2020, 19:30

После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов принципиальный шериф ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов. Мамаша девушки бьется в истерике, а отец, кажется, что-то скрывает… Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь.

БИТЫ

19.05.2020, 22:00

Путешествие в лето 1994 года, время расцвета подпольных рейвов, когда музыка, объявленная вне закона, давала освобождение. Два подростка из маленького шотландского городка отправляются на свою последнюю вечеринку, прежде чем их пути разойдутся навсегда. Последняя битва за дружбу и свободу происходит на фоне зарождения крупнейшего андеграундного молодежного движения, в центре которого — анархия и ритмичный бит.

Я, ЛЕОНАРДО

20.05.2020, 19:30

Путешествие в сознание Леонардо да Винчи, легенды мировой культуры, одного из самых удивительных гениев в истории человечества, создателя «главной в мире картины» — «Моны Лизы». С помощью самых современных технологий в фильме воссоздаются великие произведения мастера.

Снятый в формате 4К фильм поможет открыть с совершенно новой стороны Леонардо да Винчи — человека, художника, ученого и изобретателя!

ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ

20.05.2020, 22:00

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все SMS вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

ЖАН-ПОЛЬ ГОТЬЕ: ФРИК И ШИК

21.05.2020, 19:30

История о жизни, о детской мечте: о ребенке, который сначала хотел создать театральный спектакль, потом начал заниматься модой, но вернулся к своей мечте и смог ее осуществить. Это история о жизни Жан-Поля Готье, создании известного бренда и «закулисье» создания самого возмутительного проекта, посвященного новатору моды — Fashion Freak Show.