MADE IN ESTONIA

ВИДЕО: показ новой коллекции Tiina Talumees состоялся в виртуальном пространстве

15.05.2020

author:

ВИДЕО: показ новой коллекции Tiina Talumees состоялся в виртуальном пространстве

Все по-другому этой весной. Старые методы остались в прошлом, пришло время для новых вызовов. «Подготовка этой коллекции весна-лето была совершенно особенным опытом. И на самом деле даже захватывающим. Нам пришлось найти решение, которое было бы практичнее, чем когда-либо прежде, потому что потребности потребителя сильно изменились», говорит Тийна Талумеэс.

Новая коллекция дизайнера FREEstyle по-летнему свежая, легкая и юная. «Она настоящий спасатель мечта каждой активной женщины. В этих платьях можно ходить на свидания с любимым человеком, на кофе с подружкой или даже кататься на велосипеде. Коллекция дает вам возможность быть совершенно спонтанными и свободными в ваших действиях», говорит дизайнер.

Tiina Talumees Couture это бренд, который не делает большие ставки на количество продаж. Устойчивость важнее этого. «Мы заботимся об окружающей среде и поддерживаем долгосрочное потребление. Коллекции рождаются благодаря тщательному выбору тканей, деталей и анализу назначения продукта. Мы хотим, чтобы одежда долгое время была функциональной, а ее ценность со временем будет только увеличиваться».

Показ FREEstyle был показан в онлайн-режиме. Смотрите, как это было!

Фото: Oliver Moosus