ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Почти бесплатные книги, или что предлагает «‎Киберпонедельник»?

11.05.2020

author:

Почти бесплатные книги, или что предлагает «‎Киберпонедельник»?

«‎Киберпонедельник» в Эстонии проходит два раза в год — в ноябре и мае. Сегодня 11.05, онлайн-магазины объединились, чтобы порадовать своих клиентов большими скидками. В одном только Rahva Raamat скидки на книги достигают 90% — это же почти бесплатно!

Всю информацию по участникам можно посмотреть ЗДЕСЬ. А пока — делимся с вами подборкой хороших предложений — товары по скидке от 50% до 90%. NB! Все предложения действительны только в онлайн-режиме.

СКИДКИ ДО 50%

В этот раз товарами за полцены особенно радуют прекрасных дам. В Kehapood, например, помимо всего прочего, на 50% уценили довольно дорогой питьевой коллаген для красоты и молодости, а в магазине AndBeauty можно выгодно купить наборы косметики. Если вы давно хотите порадовать свою возлюбленную кольцом или подвеской с бриллиантом, то e-Jewels предоставляет вам эту возможность сегодня.

В магазине товаров для дома Smart24 почти за полцены можно купить, например, диван, а в Tallinn Cutlery — высококачественные японские ножи. Также хорошие скидки действуют на контактные линзы в Läätsemaailm.

СКИДКИ ДО 60%

Мужские рубашки Sangar отличает превосходное качество, и сегодня их можно купить, например, за 48 евро вместо 120.

СКИДКИ ДО 70%

Самый большой выбор товаров на любой вкус по хорошим ценам предлагает онлайн-магазин торгового центра Astri.

Магазин Kännukas предлагают еще большие скидки на телефоны и сопутствующую технику. Отличные предложения действуют на наушники, зарядные устройства и футляры для телефонов. Детские магазины Beebipood и Lenne уценили коляски, одежду и другие детские товары.

СКИДКИ ДО 80%

Детектор дыма, который стоил почти 50 евро, сейчас можно купить за 10 евро в магазине Suitsuandur.

СКИДКИ ДО 95%

Книжный магазин Rahva Raamat пошел еще дальше и предлагает вам более 2 000 книг почти задаром. Цены на многие книги не превышают 3 евро!

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ

Сейчас, когда мы должны особенно внимательно относиться к вопросам собственного здоровья, аптеки Apotheka и Apotheka Beauty предлагают товары на 5 и 8 евро дешевле.