НОВОСТИ ПРАКТИКА

В магазине косметики Douglas появилась продукция Anastasia Beverly Hills

08.05.2020

author:

В магазине косметики Douglas появилась продукция Anastasia Beverly Hills

Анастасия Соаре, бьюти-гуру и активный предприниматель, является основателем, генеральным директором и стратегом Anastasia Beverly Hills. Anastasia Beverly Hills один из самых быстрорастущих брендов в мировой индустрии красоты, и теперь продукция марки доступна в сетевом магазине косметики Douglas.

Соаре эмигрировала из Румынии в США без денег и знания английского языка. Но у нее была решимость, а образование в области искусства и архитектуры дало толчок к созданию собственного бизнеса. В 1990 году она представила своим клиентам новую услугу по моделированию бровей, которую позже запатентовала.

Соаре продолжает расширять компанию, предлагая не только косметическую продукцию, но также различные видеоуроки и тренинги.

Соаре достигла культового статуса после 25-летнего пути становления предпринимателем и классической американской истории успеха. Она была на первых страницах New York Times, Guardian, People, Vanity Fair, Vogue, Allure и других, а также появлялась в известных телевизионных шоу.

Топ-5 продуктов Anastasia Beverly Hills, ставших культовыми

Modern Renaissance Eyeshadow Palette

Всеобщий фаворит, взорвавший Интернет. Эта палетка теней в теплых оттенках мечта любого визажиста и любительницы краситься.

Тени отлично пигментированы, хорошо сочетаются между собой и подходят на каждый день. Из 14 оттенков самыми популярными на сегодняшний день являются Golden Ochre, Primavera и Warm Taupe.

Dip Brow Pomade

Очень стойкая помада для бровей. Ложится равномерно, гладко, обладает хорошей водостойкостью. Универсальный и многозадачный продукт, который подходит как профессионалам, так и начинающим.

ABH Lip Gloss

Эти блески для губ очень хорошо пигментированы и придают губам деликатное сияние. Продукты придают как глянцевый эффект, так и мерцающий. Особенной популярностью пользуются золотистый оттенок Venus и золотисто-розовый Freya.

Dip Brow Gel

Если вы любитель красивых упаковок, то этот гель для бровей порадует не только своим качеством, но и оформлением. Гель хорошо пигментирован и долго держится (до 12 часов) благодаря водостойкой формуле. На выбор 11 оттенков, поэтому каждая непременно найдет свой.

Sugar Glow Kit

Хайлайтеры стали еще одним культовым продуктом Anastasia Beverly Hills, и самый популярный среди них комплект Sugar Glow Kit (оттенки Marshmallow / Gumdrop / Butterscotch / Starburst) с оттенками на любой вкус. Хайлайтеры можно также использовать в качестве блеска для губ.