ЕДА

«Фестиваль черной еды» пройдет в необычном формате: по Таллинну будет разъезжать фургон с черными яствами

07.05.2020

author:

«Фестиваль черной еды» пройдет в необычном формате: по Таллинну будет разъезжать фургон с черными яствами

На следующей неделе вы сможете удивить себя и своих близких черной едой организаторы «Фестиваля черной еды», который впервые прошел в ноябре прошлого года, поедут по Таллинну на своеобразной гастро-машине и будут предлагать вкусные, пикантные и сладкие яства черного цвета.

«За это время многие уже устали от приготовления пищи дома и порядком соскучились по новым вкусовым впечатлениям», говорит Михкель Люби, один из организаторов. «Наш pop-up foodtruck предлагает отличную еду из нескольких ресторанов Таллинна, а также от предыдущих участников фестиваля».

В мероприятии  Black Food Festival участвуют Nuface, GC Gastrobar, Ristikheina Café, Lakrids by Bülow, Dadu, также вы сможете побаловать себя черными пончиками, черной пастой с морепродуктами, черными бургерами, мороженым и даже черным тортом «Наполеон». Среди напитков bubble tea, смузи и Fritz-Kola, а также высококачественный кофе Kokomo.

Предварительный заказ нужно совершить до 18.00  за день до его получения на сайте blackfoodfest.ee

Выездной фестиваль будет проходить по Таллинну 11-15 мая с остановками в Кадриорге, Лаагри, Саку, Иру, Каламая и в других местах. Более подробное расписание и меню можно найти на blackfoodfest.ee

В этом году Фестиваль черной еды также пройдет 21 ноября на заводе Põhjala. 11.-15. Вы можете приобрести билет на фестиваль со скидкой в ​​ноябре ЗДЕСЬ.