ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Гид по скидкам на карантине: 19 онлайн-магазинов Эстонии, в которых идут распродажи

10.04.2020

author:

Гид по скидкам на карантине: 19 онлайн-магазинов Эстонии, в которых идут распродажи

Кроме продуктовых отделов, сейчас закрыты практически все магазины, которые, тем не менее, продолжают свою деятельность в онлайн-режиме и радуют большими и не очень большими скидками. Чтобы лишний раз не выбираться в город за необходимыми товарами, делимся с вами списком магазинов, где можно приобрести товары любой категории по скидкам от 20% до 60%.

Виртуальные торговые центры

До 12 апреля в Kaubamaja действует кампания Osturalli. Довольно ощутимые скидки на косметику, одежду, обувь, детские товары, товары для дома и еду.

Крупнейшее в Балтии предприятие розничной онлайн-торговли Pigu Grupp объявляет о дальнейшем развитии, став центром онлайн-торговли. В общей сложности более 400 популярных среди покупателей предприятий из стран Балтии уже начали или скоро начнут торговлю на Kaup24.ee. Переходите сразу в раздел Kampaaniad или Outlet там скидки на все про все до 70%.

Ну, и приятные новости для тех, кто любит покупать на кораблях то, чего нет в эстонских магазинах: онлайн-магазин Tallink до 12 апреля устроил распродажу товара по 30%-скидке с кодом KEVAD30. В разделе Eripakkumised также постоянные обновления, где цены на товары снижены до 70%. Женщин особенно порадует уцененная косметика премиум-класса.

Косметика

В онлайн-магазине Douglas по промо-коду Lõhnaõlid30 можно купить парфюмы объемом 50 мл по 30%-скидке. Акция длится до 12 апреля. Также в разделе Kampaania скидки на косметику достигают 60%.

В интернет-магазине Loverte все продукты по уходу за лицом, на которые сейчас нет скидок, можно приобрести дешевле на 15% по промо-коду P15FACE. В разделе Eripakkumised также много интересного по скидкам до 50%.

В разделе «Оставайся дома»‎ в TradeHouse много разного товара по скидкам 20-25%.

Спортивные товары

На весь товар в интернет-магазине Rademar действует скидка -25%. Велосипеды можно приобрести по -25% скидке. Доставка бесплатная!

Здоровье

Заходите в онлайн-аптеку Apotheka и выбирайте товары по скидкам до 50% в разделе Sooduspakkumised.

Детские товары

Большое разнообразие товаров по скидкам можно найти в Juku Keskus и BabyCity. Игрушки по специальным ценам смотрите на XS Mänguasjad.

Ювелирные изделия

Карантин не повод отказываться от красивых вещей, тем более, когда на них скидки. До 1 мая в магазине Goldsmith можно заказать украшения Sokolov и Karatov со скидкой до -30%. Используйте для этого код STAYHOME.

До 12 апреля Goldtime продает украшения по 25%-скидке, а также уцененные товары можно найти в интернет-магазине Grenardi.

Техника

На сайте ONOFF в разделе Kuupakkumine всегда можно найти что-то по ощутимой скидке, в Klick сейчас тоже отличные предложения на самокаты, телевизоры, смарт-часы, кофемашины и принтеры.

Товары для дома

Большая распродажа идет сейчас на Home4You: товары для балконов и террас, а также товары, оставшиеся на складе со скидкой до -70%. В JYSK весь товар до 13 апреля по скидке -33%. Уцененную мебель смотрите на Mööblimaja.