ДИЗАЙН

Пять эстонских магазинов антиквариата, где можно приобрести стильные предметы интерьера

08.03.2020

author:

Пять эстонских магазинов антиквариата, где можно приобрести стильные предметы интерьера

Чтобы разнообразить интерьер, не обязательно покупать новую мебель. В магазинах антиквариата можно найти гораздо более интересные и, главное, уникальные вещи, способные придать обстановке вашего жилья особое очарование. В нашей подборке таллиннские магазины с хорошим выбором антиквариата.

DEPOO

DEPOO это универсальный рынок в быстро растущей области Пыхья-Таллинн. Он был перенесен со старого рынка у Балтийского вокзала на улицу Теллискиви, и с тех пор предлагает широкий ассортимент различной продукции от всевозможной еды и одежды до антиквариата и подержанных вещей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Leiud DEPOO antiigiturult. 💾🎙💎

Публикация от DEPOO (@depoo_telliskivi)

IDLA ANTIIK

Магазин Idla Antiik действует с 1992 года и очень популярен среди любителей антиквариата. На протяжении многих лет предприятие участвовало в различных международных антикварных ярмарках, откуда в Эстонию было завезено множество уникальных предметов старины.

Следить за обновлениями ассортимента можно на сайте интернет-магазина Idla Antiik, а если хочется все детальнее рассмотреть в живую, то двери двух магазинов на Pikk 30 и Virmalise 2 всегда открыты для вас.

 SHIFARA ANTIQUES AND ART GALLERY

А этот магазин в Старом городе больше похож на музей. Здесь большой выбор предметов русского искусства, в том числе икон и монет. Также вы можете приобрести изделия из хрусталя, ювелирные украшения, часы, старинные банкноты, открытки, печатные издания и многое другое.

OLD EUROPE

Магазин подержанной и антикварной мебели из Западной Европы и Скандинавии. В основном мебель датируется 1880-1980 гг., на 95% не повреждена, но некоторые изделия могут иметь незначительные дефекты, не нуждающиеся в реставрации. Из материалов самые популярные дуб, красное дерево и орех. Помимо диванов, кресел-качалок, табуретов, шкафов и полок, в магазине также большой выбор фарфора, картин и рам для них, зеркал, подсвечников, стеклянной посуды, часов и многого другого.

KARMA

Выруский магазин антиквариата Karma должен посетить каждый ценитель старины и антикварной мебели. Это магазин с самым большим и богатым ассортиментом в Эстонии, в число экспонатов которого входят предметы интерьера, мебель, старинная техника, предметы хуторского быта, сани, коляски и множество других увлекательных вещей. Кроме того, здесь вы сможете пополнить свою коллекцию значков или марок.