ДЕТИ

День рождения девочки: 8 идей для детского праздника в Таллинне

06.03.2020

author:

День рождения девочки: 8 идей для детского праздника в Таллинне

День рождения девочки можно сделать действительно незабываемым, воплотив все ее девчачьи мечты в реальность. Делимся с вами идеями, как и где организовать праздник, от которого и дочь, и ее гостьи придут в неописуемый восторг.

ВЕЧЕРИНКА ПРИНЦЕСС

Праздник, на котором и именинница, и ее гостьи почувствуют себя настоящими принцессами. Такое мероприятие для вас организует центр танца и свободного времени dotE.

В вашем распоряжении два зала, световые-, аудио- и видео-решения, подиум для танцев и позирования перед камерой, соответствующие декорации, послеполуденный чай в маленьком розовом зале и ведущие праздника. Можно поучаствовать в викторине, научиться танцевать, сделать красивые прически или фантазийный макияж. По договоренности также можно нанять фотографа  и организовать розовый праздничный стол с розовой едой.

Подробнее…

Фото: dote.ee

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В САЛОНЕ КРАСОТЫ

Peosalong организует бьюти-праздники для девочек. Так, например, пакет «День рождения суперзвезды» включает прически и окрашивание волос цветным лаком, который легко смывается, макияж минеральной косметикой и блестящие смываемые татуировки. Тут же можно заказать и фотосессию, чтобы запечатлеть самые яркие образы.

Подробнее…

Фото: peosalong.ee

УСТРОИТЬ МОДНЫЙ ПОКАЗ

Девочки любят наряжаться и фотографироваться в красивых платьях, поэтому модный показ прекрасный формат праздника, на котором каждая сможет проявить себя. В уже упомянутом выше центре dotE есть для этого настоящий подиум с экраном, на котором транслируются мировые показы мод, и, конечно, куда же без музыки? Ее вы можете выбрать сами, составив сет из любимых песен вашей дочери.

В зале есть зона для селфи, различный декор для фотосессии и несколько возможностей для подготовки к показу: прически, макияж, окрашивание волос техникой airbrush, фантазийный макияж, а также мастер-классы по изготовлению костюмов для себя или же для бумажных кукол.

Подробнее…

Фото: dote.ee

ВЕЧЕРИНКА В БАССЕЙНЕ

Некоторые столичные СПА-комплексы организовывают и детские праздники. В Kalev SPA, например, есть новая детская комната с подводным миром на стенах. Здесь можно попробовать себя в аквасерфинге или весело провести время в разных водных играх под руководством опытного аниматора.

Подробнее…

УСТРОИТЬ ФОТОСЕССИЮ С ЛОШАДКАМИ

В конюшне Оби вашу дочь и ее гостей ждут добродушные и спокойные конь Вольфрам и пони Блэки. Они с удовольствием дадут себя погладить, покатают на своих спинах и, конечно же, не откажутся от благодарности в виде морковки. В конюшне есть отдельное помещение для детских праздников игровая комната с игрушками и мини-кухней.

Подробнее…

Фото: Obi tall

ПРАЗДНИК МОРОЖЕНОГО

Такой формат праздника подойдет для детей помладше. Аниматор сыграет с детьми в десертное лото, поможет нарисовать картину или смастерить игрушку. Разумеется, не обойдется и без ларька с мороженым на любой вкус!

Подробнее…

ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНЯШКИ

В Копли для детей есть просторная и стильная студия-кухня Kids Kitchen, где можно не только готовить вкусняшки, но и бегать, прыгать, кататься с горки и играть в различные игры. В кухне можно испечь кексы, приготовить пиццу или любое другое блюдо по запросу.

Подробнее…

В помещениях магазина шоколада Kalev располагается и Мастерская сладостей, где все сладкоежки и искатели новых впечатлений могут попробовать себя и в изготовлении сладостей. Можно приготовить различные шоколадные сладостии расписать марципановые фигурки.

Подробнее…

Фото: kidskitchen.ee