ТУРИЗМ

У воды: 8 классных домов в Эстонии для уединенного отдыха

04.03.2020

author:

У воды: 8 классных домов в Эстонии для уединенного отдыха

Говорят, вода действует на человека успокаивающе. Если в свой выходной вы планируете снять домик на природе, чтобы отдохнуть от мирской суеты, почему бы не пожить на берегу какого-нибудь водоема, будь то озеро, река или небольшой пруд? Нашу подборку домов с видом на море можно посмотреть тут, а сегодня делимся новой порцией идей для приятных выходных.

ДОМИК У ОЗЕРА В ОТЕПЯ

Уютный дизайнерский домик рядом с живописным озером Каарна в природном парке Отепя. В доме полностью оборудованная кухня и сауна с великолепным видом. Вмещает 4 человека.

Подробнее…

 

КОТТЕДЖ В БАЛТИЙСКОМ МОРЕ

Коттедж Köiguste Marina мечта интроверта. Находится на острове Сааремаа у самой тихой пристани Кёйгусте. В коттедже есть две спальни, гостиная, кухня, душ и туалет, терраса с частным причалом и сауна, из которой можно выпрыгнуть прямо в море. По желанию можно арендовать лодку, чтобы порыбачить.

Подробнее…

 

ТИХИЙ ДОМ У КАРЬЕРА АЙДУ

Дом находится в очень живописном окружении в 15 минутах езды от Вильянди. Есть сауна, из которой сразу можно прыгнуть в озеро. Также есть терраса, где можно жарить вкусности на гриле.  Дом небольшой, поэтому если вы хотите отпраздновать день рождения или устроить вечеринку, то стоит учитывать, что на ночлег в нем могут остаться только четыре человека.

Подробнее…

 

ЛЕСНАЯ ХИЖИНА У ОЗЕРА

Уютный лесной домик у озера в Выру. Есть гостиная с кухней, душ, камин, сауна, две маленькие спальни, вокруг лес. В доме тепло круглый год, камин хорошо прогревает первый этаж, а второй этаж отапливается электрическим радиатором.

Гости могут прогуляться по лесу по частной пешеходной тропе, насладиться теплом костра, приготовить барбекю, расслабиться в гамаке и попариться в баньке, после которой сразу прыгнуть в прорубь или пруд.

Подробнее…

 

ДИЗАЙНЕРСКИЙ ДОМ В ПЯРНУ

Необычный дом около пруда с сауной и залом для вечеринок. Арендодатель позиционирует помещение как идеальное место для всевозможных праздников.

Подробнее…

 

ВИЛЛА В ОТЕПЯ

Роскошная вилла Saskia, построенная в 2009 году, разместилась в тихом месте в городе Отепя. К услугам гостей терраса и частный пруд. Вилла располагает 4 номерами, в каждом из которых установлена двуспальная кровать, 4 ванными комнатами, гостиной/обеденной зоной с кухней открытой планировки и площадкой для барбекю под открытым воздухом. В распоряжении гостей сауна, а также отдельная прачечная и камера хранения. Гости виллы Saskia могут отдохнуть у большого камина, а в летнее время — поплавать в пруду.

Подробнее…

 

МАЛЕНЬКИЙ ДОМ НА СААРЕМАА

Идеальное место для отдыха на природе, в окружении множества озер и моря. Здесь также находится Национальный парк Вилсанди и заброшенный маяк Кийпсааре.

В доме есть сауна и возможность приготовить барбекю. Также возле сауны есть небольшой пруд, где можно искупаться после баньки (родниковая вода и песчаное дно).

Подробнее…

 

ДОМ НЕДАЛЕКО ОТ ТАЛЛИННА

Современный дом для отпуска Keibu расположен в тихом лесном районе, в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей 2 бесплатные сауны и терраса площадью 160 кв. метров с гидромассажной ванной под открытым небом. В доме для отпуска в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, тостером и кофемашиной.

Среди прочих удобств — принадлежности для барбекю, бесплатная парковка и Wi-Fi. На территории и в окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая рыбную ловлю, прогулки, виндсерфинг и ныряние к затонувшим кораблям. Организуются частные туры на соседние острова.

Подробнее…