ЛЮДИ МЫ И МУЖЧИНЫ

Анна Павлова: «Если женщина сидит без дела, то она начинает выносить мозги своему мужчине»

03.03.2020

author:

Анна Павлова: «Если женщина сидит без дела, то она начинает выносить мозги своему мужчине»

В преддверии 8 Марта свежий выпуск передачи «Своя правда» на канале ETV+ целиком и полностью посвятили женщинам, их отношениям с мужчинами, вопросам равноправия и равенства и трудоустройства. Одной из героинь передачи стала владелица event-агентства Анна Павлова, которая убеждена, что мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину, чтобы она имела возможность заниматься тем, что ей нравится и искать себя.

«Я не то, чтобы не хочу равноправия. Я хочу, чтобы оно было осознанным. Безусловно, в жизни женщины должен быть мужчина, который имеет возможности и желание полностью ее обеспечивать. Это очень важно для женщины, потому что для нас это защита, для нас это спокойствие», говорит Анна.

Девушка добавляет, что ее мнение поддерживает и ее супруг. «Когда мужчина обеспечивает семью, женщина рядом с ним имеет выбор, хочет ли она работать вообще, а если хочет, то где именно».

При этом Анна считает, что и растворяться полностью в муже тоже не стоит все-таки, рано или поздно, женщине нужно найти себя и реализоваться в любимом деле. Это было великолепное время, но если женщина долгое время не работает, то у нее пропадают социальные навыки, и, будучи без дела, она начинает выносить своему мужу мозги».

Анна добавляет, что если мужчина по собственному желанию обеспечивает свою женщину и дает ей свободу выбора, чем заниматься, то женщина естественным образом благодарит его за это любовью и поддержкой.

Полный выпуск смотрите ниже!