ДОСУГ ЗДОРОВЬЕ КУДА ПОЙТИ САЛОННАЯ КРАСОТА

Неделя СПА в Пярну: 7 бюджетных вариантов полноценного отдыха

29.02.2020

author:

Неделя СПА в Пярну: 7 бюджетных вариантов полноценного отдыха

Пярну славится не только прекрасным пляжем, но и приличными СПА- и водными центрами. С 8 по 15 марта в летней столице Эстонии будет проходить Неделя СПА, в рамках которой вас ждут очень интересные и выгодные предложения от различных СПА-комплексов и отелей. Мы выбрали те, от которых невозможно отказаться!

SPAA HOTELL VIIKING

Аквапарк Viiking Saaga с необычным садом на крыше является самым самобытным водным и банным центром в Эстонии. Настоящий расслабляющий «оазис викингов».

С воскресенье по четверга ночь в стандартном номере обойдется в 65 евро, а с пятницы по субботу в 75 евро. В пакет входит одна ночь проживания, завтрак, халаты в номере, утренняя баня и плавание в банной зоне корпуса С, неограниченное пользование водным и банным центром Viiking Saaga в часы работы, доступ в тренажерный зал и скидка -30% на процедуры лечебного отделения.

ESTONIA RESORT HOTEL & SPA

Настоящий эстонский курортный отель, который подходит не только для СПА-отпуска, но и для проведения корпоративных мероприятий, позволяя совмещать работу и отдых. Вам предложат исконно эстонские СПА-процедуры, восточные СПА-процедуры Sundari, бассейн Мертвого моря, банные обряды и травяные ванны.

Со воскресенья по четверг ночь в рамках кампании в стандартном двухместном номере будет стоит 67 евро, на выходных дороже. В пакет входит ночь в СПА-отеле, богатый завтрак, неограниченное пользование центром SPA & SAUN, при бронировании онлайн можно дополнительно заказать погружение в бассейн Мертвого моря! Также в пакет входит пользование тренажерным залом в ACTIVESPA, халаты и тапочки для обоих гостей и бутилированная вода Häädemeeste.

TERVIS MEDICAL SPA

Отель Tervis Medical Spa – это самый разносторонний спа-центр с 50-летним опытом курортного лечения, расположенный неподалеку от моря и пярнуского прибрежного парка.

Цены на проживание начинаются от 81,60 евро за ночь. В рамках кампании вам предлагают остаться в Пярну на две ночи в стандартном двухместном номере. Вы получите одну расслабляющую процедуру на выбор, будь то классический массаж, уход за лицом или уход за телом. Также вы можете выбрать жемчужную ванну с травами, тонизирующий душ, парафиновую маску для рук, подводный массажный душ, обертывание парафином и озокеритом, природную терапию в соляной камере или вихревую ванну для ног.

На выбор предлагается и одна заряжающая энергией тренировка: круговая тренировка для пожилых, лечебная физкультура, водная гимнастика или круговая тренировка для всех.

Разумеется, все гости могут в течение дня плескаться в водном центре и париться в банях, а также заниматься спортом в тренажерном зале. В пакет входят завтраки и ужины.

WASA RESORT

Wasa Resort спроектирован исходя из потребностей человека, чтобы  гостям всегда было хорошо. Это курорт XXI века.

В рамках кампании вас приглашают остаться на одну ночь, посетить СПА-центр и насладиться вкусным ужином за 87 евро с воскресенья по четверг. На выходных пакет дороже.

В пакет входит богатый завтрак, ночь в номере superior, неограниченное пользование водным центром, ужин из двух блюд из специального меню, халаты и тапочки.

Если же ночевка в отеле не входит в ваши планы, то в рамках Недели СПА действуют и дневные предложения. Например, во все  дни, кроме выходных, всего за 24 евро  вы можете поправить здоровье в Estonia Medical Spa & Hotel. В предложение входит: консультация врача или сестры и составление индивидуального лечебного плана в первый день, три лечебные процедуры на выбор, обед в ресторане отеля и посещение терм.

В Spaa Hotell Viiking на 30 евро вы можете выбрать три процедуры: расслабляющий массаж с ароматическим маслом грейпфрута или зеленого чая, теплую персиковую парафиновую ванночку для рук, теплую парафиновую ванночку для ног с маслом чайного дерева, роскошную молочную ванну с ароматом роз, жемчужную ванну с солью Мертвого моря или LED-маску для лица.

Уникальный зеленый оазис Дома природы Pernova на неделю станет природным СПА. Предложение стоимостью в 22 евро для всей семьи позволит вам осмотреть выставочную зону дома, оказаться в сферическом кинотеатре, послушать звуки природы в пещере звуков, насладиться минутами тишины в просторном зимнем саду, попивая чай и прогуляться по двору с изменчивым ландшафтом.

Ну, и, в конце концов, если вы просто хотите поплавать в бассейне без всяких дополнительных процедур, то в Tervise Paradiis с воскресенья по четверг действует скидка -30%, в Viiking Saaga -20% на выходных и -30% на буднях, а в Hedon Spa на посещение тихого СПА действует скидка в размере -25%.

Полный список предложений смотрите ЗДЕСЬ