НОВОСТИ ПРАКТИКА

В Эстонии появилась косметика Helena Rubinstein: 5 бестселлеров, которые стоит попробовать

22.02.2020

author:

В Эстонии появилась косметика Helena Rubinstein: 5 бестселлеров, которые стоит попробовать

В отделе красоты торгового центра Stockmann, наконец, появилась косметика бренда Helena Rubinstein. «Нет некрасивых женщин, есть ленивые», эта знаменитая фраза принадлежит именно основательнице марки, Елене Рубинштейн.

Елена Рубинштейн совершила ряд открытий в сфере косметологии в XX веке: изобрела первый в мире витаминный крем, первое средство для глубокого очищения кожи, тушь в футлярчике, помаду классической формы и водостойкую тушь. В 1902 году она открыла первый в мире салон красоты, стала консультировать клиенток в магазинах и придумала классификацию кожи по типам.

Сегодня марка Helena Rubinstein открывает женщинам мир красоты, поражающий смелостью, инновациями и элегантной роскошью. Бренд ориентируется на индивидуальные потребности каждой клиентки: персональная диагностика и комплексный подход, чтобы предложить женщинам правильное сочетание средств ухода и макияжа.

Благодаря смелому научному подходу и бесконечному стремлению к совершенству марка выпускает эффективные средства, чтобы дать возможность каждой женщине в любом возрасте выглядеть жизнерадостной, сияющей и великолепной!

Что попробовать: 5 самых популярных продуктов бренда

Водостойкая тушь Lash Queen Fatal

Самая популярная тушь бренда. С ней ресницы становятся длинными, объемными, глаза кажутся больше, взгляд выразительнее.

Дезодорант NUDIT

Легендарный дезодорант NUDIT от Helena Rubinstein обеспечивает эффект антиперспиранта на целых 2 дня. Он не содержит спирта и мягко освежает даже самую чувствительную кожу. Имеет деликатный цветочно-цитрусовый запах с чувственной древесной базовой нотой. Не оставляет следов на коже и одежде.

Консилер Magic Concealer

Чтобы восстановить цвет лица и сияние ваших глаз, специалисты Helena Rubinstein создали Magic Concealer — корректор, который скрывает тени под глазами, убирает темные круги и освежает взгляд.

Тональный крем Spectacular Foundation

Поддерживайте свою красоту каждый день с тональным кремом Spectacular от Helena Rubinstein.

Омолаживающий тональный крем Prodigy Powercell Foundation

Всего несколько капель этого тонального крема мгновенно создадут естественный и ровный цвет лица. Ультралегкая текстура создает идеальное неощутимое покрытие, которое не оставит равнодушной даже самую требовательную женщину.