ДЕТИ НОВОСТИ

Дизайнер с мировым именем Léka New York станет хедлайнером на Таллиннской детской неделе моды

20.02.2020

author:

Дизайнер с мировым именем Léka New York станет хедлайнером на Таллиннской детской неделе моды

В воскресенье, 5 апреля, в Котле Культуры (бульвар Пыхья 27а) состоится фестиваль моды для детей и подростков Tallinn Kids Fashion Week ©. Хедлайнером фестиваля станет модный дизайнер и основатель бренда женской одежды в Нью-Йорке Léka.

Модели Léka публикуются в Vogue, Harper’s Bazaar, L’Officiel, Cosmopolitan. Коллекции Léka выбирают для съемок и выхода в свет Lady Gaga, Хайди Клум, Бейонсе, Рита Ора, Коко Роша, Нюша, Кети Топурия, Ханна, Ирина Дубцова, Катя IOWA, Zivert и многие другие.

Léka вошла в список ТОП-100 независимых дизайнеров Нью-Йорка 2015, в ТОП-40 из 50 000 дизайнеров в конкурсе World of Wearable Art 2016. Британский Vogue в 2016 году выбирает Léka как бренд, который нужно знать. В октябре 2018 года бренд Léka запускает детскую линию одежды. Презентация коллекции и шоу состоялась в Москве в рамках Moscow Fashion Week. Теперь маленькие таллиннские модники и модели получают уникальную возможность выйти на подиум в одежде от Léka и других модных дизайнеров.

По словам одного из организаторов фестиваля Людмилы Карпиковой, детская мода — отличный способ выразить своё отношение к жизни, стильная одежда — неотъемлемая часть молодёжной культуры. «Да, сейчас в магазинах много недорогой детской одежды из масс-маркета. Но позволяет ли она выразить свою индивидуальность? Если вы и ваш ребёнок ищете что-то новое в мире детской моды, то добро пожаловать на Tallinn Kids Fashion Week ©.

Локацией для мероприятий послужит культовый Культурный Котел. Наша миссия – создать условия для развития детей Эстонии в сфере дизайна и моды, предоставляя площадку и возможности для творчества. Важной целью также является увеличение количества брендов одежды, которые создают качественный продукт для детей в Эстонии, повысить осведомленность и эстетические требования будущих поколений к товарам и услугам», — поделилась Людмила.

«Хотите, чтобы ваш ребёнок вышел на подиум в одежде от топового мирового дизайнера моды Léka New York, коллекции которой прочно заняли подиумы Нью-Йорка и их можно найти в бутиках Парижа и Лондона? Тогда ждём вас 5 апреля в Kultuurikatel на Tallinn Kids Fashion Week ©», — добавила она.

Агентство Angel Models Agency приглашает к сотрудничеству юных моделей для участия в показе. У вас будет уникальная возможность поработать с мировыми знаменитостями! Все вопросы на тему сотрудничества просим присылать на электронную почту angelmodelseu@gmail.com с темой Tallinn Kids Fashion Week ©.

Tallinn Kids Fashion Week ©— это тренды сезона, новые веяния, акценты, все то, что можно увидеть первыми и дать это для своих детей! Это место, где можно будет вдохновиться лучшими показами. Билеты на фестиваль в ближайшее время поступят в продажу в Piletilevi.

С расписанием показов можно ознакомиться на странице агентства Angel Models Agency в Facebook.