ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

День святого Валентина в Таллинне: ужины, танцы, ночные купанья и другие мероприятия для влюбленных и одиноких сердец

02.02.2020

author:

День святого Валентина в Таллинне: ужины, танцы, ночные купанья и другие мероприятия для влюбленных и одиноких сердец

В День святого Валентина в Таллинне будет проходить много мероприятий, и неважно, есть у вас пара или нет, каждый найдет себе развлечение по душе. Рассказываем, куда сходить и чем заняться, если пока не определились с планами на вечер.

ПОТАНЦЕВАТЬ В КЛУБЕ

В каждом ночном клубе столицы своя программа в этот день. В Sveta Baar, например, крутить пластинки для посетителей будут четыре влюбленные пары. В клубе Teater пройдет вечеринка для одиноких сердец сначала, с 19:00 до 00:30, для тех, кому за 30, а потом для всех остальных. В клубе Prive найти пару будет проще на вечеринке «Царская Охота» всем гостям выдаются зеленые и красные браслеты. Зеленые как раз говорят о том, что человек свободен и не против познакомиться.

Ну, и куда же без караоке? С 22:00 LAIF Restoran & Karaoke Klubi ждет всех желающих петь до утра. Для девушек вход свободный!

ПОСЕТИТЬ СПА НОЧЬЮ

В Elamus Spa ночные СПА-вечеринки проходят регулярно. С 21:00 до 02:00 для вас играют диджеи, открыт сауна-бар, а также можно заказать банный ритуал, массаж или уход за телом.

ВКУСНО ПОУЖИНАТЬ

Некоторые рестораны в честь Дня святого Валентина устраивают праздничные ужины с концертной программой. Так, например, в ресторане Olivia можно насладиться ужином из трех перемен блюд за 29 евро, в Klinkberg Venue — ужином из четырех перемен блюд с концертной программой за 55 евро, а в новом кафе SMAK выступит очаровательная певица Anna Darling. В ресторане «Чайковский» тоже пройдет романтический ужин в честь Дня святого Валентина. Шеф-повар Владислав Дьячук составил меню из 5 блюд, а сомелье Мадис Нааритс выбрал для вас отменные вина.

ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ

А в Gaia Maja нужно идти тем, кто намерен познакомиться. 14 февраля здесь пройдет гала-ужин My Love Story, в котором примут участие 10 мужчин и 10 женщин (одиноких, разумеется). Цель мероприятия — познакомиться с новыми людьми в приятной обстановке и, возможно, продолжить общение вне ресторана. На мероприятие нужно регистрироваться, для этого читайте условия ЗДЕСЬ.

УСТРОИТЬ ФОТОСЕССИЮ

В Stuudio24.ee с 13:00 до 16:00 пройдет фотодень для всех желающих. Можно прийти одному, с партнером или с другом. Фотосессия длится 30 минут и стоит 80 евро. Свободных мест осталось не так много. Смотрите информацию здесь.

ПОСЕТИТЬ ВЕЧЕРИНКУ «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ»

«Люди приходят в Club Vinyl с определенным желанием быть счастливыми и свободными и уходят с улыбкой. То, что происходит в Vynil, не является чем-то новым, потому что это все внутри нас, оно делает нас счастливыми, уравновешивает нас и создает гармонию», — говорят хозяева нового ночного клуба «с перчинкой».

С 20:00 до 04:00 в клуб ждут свободных и раскрепощенных. Приходить можно как парой, так и в одиночку. Дресс-код: красный или черный.

ОТПРАВИТЬСЯ В ПОХОД

HikingEstonia приглашает вас на 5-километровую прогулку в парк Кадриорг, которая начинается в 19.00 около кадриоргского стадиона. В ходе прогулки вы познакомитесь с наиболее значимыми достопримечательностями Кадриорга, а также узнаете много интересных исторических фактов. Всех участников ждут угощения от Kalev, а те, кто хотят продлить вечер, могут отправиться на ужин в ресторан Loft ja Ürdid, где ужин на двоих с бутылкой игристого вина обойдется в 75 евро.

НАПИСАТЬ КАРТИНУ

На арт-вечеринке Flashart в ресторане Kalamaja Gastro вы напишите совместный шедевр вместе с любимым человеком. Совместное творчество – это настоящее исследование друг друга!

Когда приходит любовь, вы чувствуете, как отрываетесь от земли, в космосе застывают звезды, вы ощущаете в каждой частице воздуха «вирус любви». Когда приходит любовь, вы вместе плывете в океане событий и прекрасно понимаете друг друга без слов как киты и дельфины. И кажется, что описать масштаб чувств можно только как «безграничный океан сияющей космической любви».

Cкидка для пары 5%, от 4-х участников 15%.

СТАНЦЕВАТЬ САЛЬСУ И БАЧАТУ

На третьем этаже Студенческого дома по адресу Raekoja plats 16 с 21:30 до 01:00 пройдет вечер латиноамериканских танцев: бачаты, меренге и сальсы. Ждут как новичков, так и продвинутых. Не забудьте прихватить с собой напитки и закуски!