ДЕТИ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ЛЮДИ

Голосуем: кто станет любимцем публики на детском конкурсе FFF Models&Kids Estonia 2020?

29.01.2020

author:

Голосуем: кто станет любимцем публики на детском конкурсе FFF Models&Kids Estonia 2020?

В воскресенье, 2 февраля, в Таллинне в клубе PRIVE (Харью 6) пройдёт финал модельного конкурса для детей и подростков Future Fashion Faces Models&Kids Estonia 2020. Конкурс организует агентство Angel Models Agency.

Конкурс пройдёт в двух возрастных категориях: дети – от 6 до 12 лет и подростки от 13 до 18 лет. В этом году в конкурсе участвует рекордное количество участников. На гран-при конкурса претендует более 20 участников. Победители и призёры конкурса смогут представить Эстонию на международном конкурсе Future Fashion Faces Kid´s 2020, который пройдёт в мае в солнечной Анталии в Турции, в люксовом отеле, а также на конкурсе Little Miss & Mister Planet, который пройдёт в июне в Болгарии.

По словам обладательницы титула Миссис Европа 2019 Миллы Карпиковой, конкурс пройдет по традиции в модном таллиннском клубе Prive. «До финала остались считанные дни. Позади репетиции, фотосессия, выбор нарядов. Для того, чтобы максимально соответствовать названию, специально для конкурса построен подиум. Будущие модели смогут показать дефиле по всем правилам, на настоящем подиуме. В обязательную программу войдёт дефиле, выход в стилизованном национальном костюме. Пройдёт конкурс талантов и выход в вечерних нарядах», поделилась Милла.

«Каждый желающий может помочь в выборе любимца публики. На нашей странице в Facebook выставлена галерея с фотографиями участников. Набравший наибольшее количество голосов, получит титул FFF Models and Kids Estonia 2020 People’s Choice. Голосование продлится до 2 февраля. Голосуйте и приходите на финал», продолжила она.

Финал состоится 2 февраля в 16.00 в клубе Prive. Ведущие конкурса неповторимый Эдгар Гергель и модель Ангелина Миссуро. Билеты на финал можно приобрести в Piletilevi.

Фото: Tatiana Oynus