ЕДА КУДА ПОЙТИ

Ужин из пяти перемен блюд за 15 евро: в Таллинне проходят тематические дегустации

20.01.2020

author:

Ужин из пяти перемен блюд за 15 евро: в Таллинне проходят тематические дегустации

Ужин из пяти или шести перемен блюд за 15 евро это не из области фантастики. Так кормят в PROMO Cash&Carry в рамках PROMO Cash&Carry Akadeemia тематических мероприятий, посвященных еде. А мероприятия эти проходят с завидной регулярностью, и каждый раз  новая тема.

Так, например, совсем недавно гости могли познакомиться с разнообразием сыров, полакомиться сочными стейками, попробовать блюда испанской, мексиканской и русской кухонь. Участие стоит всего 15 евро, и за эти деньги вы получаете приветственный напиток, приветственные закуски, полноценный ужин из 5-6 перемен блюд, кофе, чай и воду.

PROMO Cash & Carry это складские магазины, где товары продаются в пачках или в больших количествах. Помимо большого выбора «стандартных» продуктов питания и посуды, здесь также есть свежая рыба, морепродукты, выпечка из Испании и Франции, гурманские сыры, специи со всего мира и многое другое.

Ближайшие мероприятия состоятся 29 и 30 января. В фокусе вегетарианская еда. Подробнее о грядущих кулинарных приключениях в PROMO Cash & Carry можно узнать ЗДЕСЬ.