КРАСОТА ЛЮДИ

Алексей Солтан: «Кому нужны ваши борщи? В наше время стыдно выглядеть неухоженной!» (видео)

07.01.2020

author:

Алексей Солтан: «Кому нужны ваши борщи? В наше время стыдно выглядеть неухоженной!» (видео)

В понедельник, 6 января, темой передачи «Своя правда» на канале ETV+ стала индустрия красоты и ее влияние на современных женщин. В частности — пластические операции и различные инъекции, к которым прибегают, чтобы не стареть как можно дольше.

В студии с ведущими Еленой Хангой и Еленой Повериной общались пластический хирург Левон Арутюнян, хозяйка модельного агентства и светская львица Беатриче, владелица клиники красоты Анжела Чесникова, основательница бренда Iris Janvier Арина Барановская и многие другие.

Среди гостей также присутствовал эпатажный стилист Алексей Солтан, который, по его мнению «может выглядеть лучше, чем любая женщина». «Да успокойтесь вы со своими борщами. Кому они нужны? В наше время стыдно выглядеть неухоженной!», — считает Алексей.

Стилист не скрывает, что делал и будет делать определенные косметологические манипуляции с лицом, и он не верит, что люди действительно могут любить себя старыми и «бодипозитивными». «Любому положи на стол деньги или отведи к хирургу. Я думаю, может 1% откажется, и то — не факт. Просто это оправдание своей лени».

Алексей убежден, что мы все любим глазами, нам нравится эстетика, и поэтому он сомневается, что кто-то может искренне радоваться своему отражению в зеркале, когда видит лишние килограммы.

Солтана не смущает засилье однотипных девушек с «утиными» губами в Instagram. «Лучше видеть в Instagram уток подтянутых, чем смотреть на шарпеев». При этом стилист против злоупотребления и считает, что во всем должна быть мера, эстетичность и гармоничность. «Я же не говорю, что делать манты себе — это круто! Когда ты уже говорить не можешь и дышать», — уточняет он.

О том, к чему же в итоге пришли гости в программе, смотрите в видео ниже!