ЕДА КУДА ПОЙТИ

Фестиваль SÖÖ!: жители Таллинна вновь смогут сытно поесть на 10 евро

05.01.2020

author:

Фестиваль SÖÖ!: жители Таллинна вновь смогут сытно поесть на 10 евро

Уже на протяжении нескольких лет в четырех городах Финляндии ежегодно проходит крупнейшее ресторанное мероприятие SYÖ!, в рамках которого все блюда можно попробовать всего за 10 евро. В этом году уже в третий раз гастрономический фестиваль SÖÖ! проходит в Таллинне!

С 24 января по 6 февраля у вас есть возможность насладиться самыми популярными блюдами лучших ресторанов Таллинна всего за 10 евро. Вам не понадобятся купоны, пароли и не нужно делать предоплату или пользоваться каким-либо мобильным приложением.

Кампания действует для всех в течение двух недель. Предложения будут действительны по будним дням после обеда, а в выходные — с утра до самого вечера.

В прошлом году за 10 евро можно было, например, отведать лосося в медово-водочном маринаде со свекольным ризотто, базиликом, овощами на пару и соусом из белого вина. Обычно подобное блюдо в столичных ресторанах можно заказать примерно за 16-18 евро. К слову, стейки с картофельным пюре тоже в прошлый раз были. А стейк менее чем за 20 евро вне всяких фестивалей и акций днем с огнем в ресторанах не сыщешь.

Меню этой зимы появится на официальном сайте фестиваля в скором времени.