ДОСУГ

14 долгожданных кинопремьер 2020 года, которые покажут в Эстонии

04.01.2020

author:

14 долгожданных кинопремьер 2020 года, которые покажут в Эстонии

Этот год богат на громкие премьеры. Рассказываем, какие фильмы ждут с особенным нетерпением. 

СКАНДАЛ

17.01.2020

Группа женщин решает свергнуть главу телеканала Fox News Роджера Айлза и изменить нездоровую атмосферу, которую он создал в компании. Основано на реальной истории.

(НЕ)ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА

24.01.2020

Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…

ПОД ВОДОЙ

24.01.2020

Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

ДЖЕНТЛЬМЕНЫ 

24.01.2020

Хитроумная криминальная комедия со звездным актерским составом, рассказывающая о британском наркобароне, который пытается продать свою высокоприбыльную марихуановую империю династии оклахомских миллиардеров.

КОМА

31.01.2020

До рокового момента у Виктора (актер Риналь Мухаметов) было все — успешная карьера архитектора, друзья, планы на будущее, мечты. Однако, страшная автомобильная авария при очень странных обстоятельствах лишила его всего. После серьезной травмы молодой парень впадает в кому.

Он просыпается в очень странном мире, немного похожем на наш, но, в котором не действуют законы физики и химии. В этом невесомом пространстве все смешано и переплетено, поэтому трудно сказать, где находится небо, а где твердая почва под ногами. Здесь нет гравитации, руины огромных сооружений свободно плавают в пространстве, деревья, как на облаках, сквозь стены домов пробивается океан. Все, кто впадает в кому, оказываются в том же самом месте — в этом параллельном мире, созданном из воспоминаний всех тех людей, которые когда-либо впали в кому.

Для Виктора этот мир страшный и чужой. В нем можно упасть с высоты и не пораниться, даже не почувствовать боли. В этом мире он должен бороться за свою жизнь, спасаясь от опасных, невесомых существ … Он влюбляется и пытается понять законы этого мира. Встречающиеся новые знакомые проговариваются, что они все здесь, потому что не вписались в реальную жизнь. Сможет ли человек в коме вернуться в реальный мир? Поймет ли он, что такое КОМА?

ГРЕТЕЛЬ И ГЕНЗЕЛЬ

31.01.2020

Новая версия старинной сказки братьев Гримм о зловещих приключениях брата и сестры в Очарованном лесу. В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада…

ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ. ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ХАРЛИ КВИНН

07.02.2020

Группа супергероинь противостоит главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису.

ЧУДО-ЖЕНЩИНА: 1984

25.03.2020

Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.

МУЛАН

27.03.2020

История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ

10.04.2020

Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

ТАИНСТВЕННЫЙ САД

01.05.2020

Внезапно осиротевшая Мэри вынуждена переехать в окутанный тайнами особняк своего дяди в Англии. Правилами строго запрещено выходить из своей комнаты и бродить по коридорам огромного дома, но однажды Мэри обнаруживает потайную дверь, ведущую в удивительный мир, где исполняются любые желания — таинственный сад…

АРТЕМИС ФАУЛ

29.05.2020

Укрытый от посторонних глаз, глубоко под поверхностью земной коры таится целый мир, населенный гномами, эльфами, пикси, лепреконами, брауни и другими волшебными существами. Они спрятались от людей и создали свою собственную весьма развитую цивилизацию. Их тайна так и оставалась бы нераскрытой, если бы не юный Артемис Фаул, прирожденный мошенник и единственный наследник древнего рода криминальных гениев. Он сумел не только найти доказательства существования подземного мира, но и придумал дерзкий план — ограбить его обитателей.

ДОВОД

17.07.2020

Приключенческий боевик, действие которого разворачивается в мире международного шпионажа. Нолан снимает фильм по собственному сценарию. В составе международного актерского ансамбля, который возглавляет Джон Дэвид Вашингтон, — Роберт Патинсон, Элизабет Дебики, Димпл Кападиа, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, а также Майкл Кейн и Кеннет Брана.

КОНЕК-ГОРБУНОК

22.10.2020

Жил-был Иван, немного разгильдяй, но совсем не дурак, хоть и младший из трех братьев. Выручил он однажды волшебную кобылицу и получил в награду друга и верного товарища — Конька-горбунка. Не простого, а тоже волшебного — маленького и почти бесстрашного. И теперь Ивану с таким Коньком все по плечу. Да вот только царю, у которого Иван на службе, такие смельчаки — как кость в горле. Поэтому даёт он Ивану невыполнимые задания — то Жар-птицу поймать, то Чудо-юдо-рыбу-кит из плена вызволить, то сосватать за него прекрасную Царь-девицу, которая живет на краю земли в ледяных хоромах. Но только встретив заморскую красавицу, прежним Ваня уже не останется. Влюбился он в красавицу, хотя и знает, что за любовь эту — голова с плеч. Но ведь рядом есть верный товарищ — Конек-горбунок, который из любой беды выручит.