ТУРИЗМ

В Берлин и обратно за 36 евро, или 11 бюджетных рейсов из Таллинна и Риги зимой

26.12.2019

author:

В Берлин и обратно за 36 евро, или 11 бюджетных рейсов из Таллинна и Риги зимой

Посленовогоднее время обычно самое тихое. Так почему бы, пока все строят планы на год и отходят после праздников, не отправиться в короткое путешествие? Тем более, что цены на перелеты сейчас особенно радуют!

Рига — Бари — Рига

Цена в оба конца: 35 евро 

04.02 — 08.02.2020

В феврале на самом юге Италии довольно комфортная погода и в то же время, ввиду низкого сезона, туристов все еще мало. Бари — столица региона Апулия. Если вы решите лететь туда, то рекомендуем посмотреть и другие города: Альберобалло со своими чудесными домиками-трулло, пещеры Кастелланы, белый город Остуни и прибрежный городок Полиньяно-а-Маре.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Таллинн — Берлин — Таллинн

Цена в оба конца: 36 евро 

27.02 — 05.03.2020

Зима — не самый лучший период для прогулок по Берлину. Погода здесь такая же, как и в Таллинне. Однако зимой начинаются зимние распродажи Winterschlussverkauf, да и если одеться потеплее, всегда можно найти себе занятие по душе. Тем более, что туристов в это время сравнительно мало, а потому — спокойно.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Таллинн — Кутаиси (Грузия) — Таллинн

Цена в оба конца: 45 евро 

12.01 — 22.01.2020

Город Кутаиси расположен в западной части Грузии, считается второй столицей страны. Здесь интересно посмотреть храм Баграта на холме, а также монастыри, пещеры и каньоны, расположенные в 50 километрах от города.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Таллинн — Киев — Таллинн

Цена в оба конца: 53 евро 

12.02 — 16.02.2020

В Киеве для нашего туриста полное раздолье. Цены здесь невысокие, поэтому можете расслабиться и брать от отдыха все: покупайте подарки и сувениры, наслаждайтесь ароматным кофе в уютных кафешках, отправляйтесь в соседние города. Киев — большой город, где всегда есть чем заняться, поэтому и выходные, проведенные здесь, просто не могут быть скучными.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Рига — Эйлат (Израиль) — Рига

Цена в оба конца: 53 евро 

21.01 — 03.02.2020

Эйлат — вот где сейчас действительно тепло! Но в то же время не сильно жарко, поэтому осматривать достопримечательности можно с полным комфортом. В самом Эйлате есть что посмотреть: от Эйлатских гор до подводной обсерватории. Но в Израиль, разумеется, едут не за этим. Заказывайте экскурсии у местных туристических фирм — это гораздо выгоднее, а цена за билет в оба конца, пусть из Риги, — отличный способ сэкономить на поездке.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Таллинн — Пафос (Кипр) — Таллинн

Цена в оба конца: 58 евро 

19.01 — 23.01.2020

На Пафосе сейчас теплее, чем на Мальте. В среднем температура воздуха составляет +17 градусов. Для купания время не самое лучшее, зато можно спокойно отправляться на различные экскурсии по историческим достопримечательностям. В январе также проходят крупные распродажи брендовых вещей, поэтому берите с собой большие чемоданы и возвращайтесь с обновками.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Таллинн — Лондон — Таллинн

Цена в оба конца: 60 евро 

16.02 — 23.02.2020

Погода в Лондоне сейчас не сильно отличается от местной, разве что снега поменьше. Тем не менее, в столице Великобритании всегда есть чем заняться и что посмотреть. Отправляйтесь на экскурсии, посещайте выставки, музеи, пейте глинтвейн в уютных кафешках и непременно устройте себе небольшой шопинг, ведь в Лондоне очень много магазинов бюджетных брендов, которых нет в Эстонии.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Таллинн — Милан — Таллинн

Цена в оба конца: 62 евро 

28.01 — 30.01.2020

В Милане и в январе все как всегда, все на своих местах — бурлящая жизнь большого города, достопримечательности и музеи, кафе и рестораны, опера и футбол, и, конечно, шопинг. Единственное, что может омрачить вашу поездку — это возможная унылая и дождливая погода.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Рига — Попрад (Словакия) — Рига

Цена в оба конца: 64 евро 

11.01 — 18.01.2020

Известный горнолыжный курорт, расположившийся у подножия Высоких Татр. Город давно стал излюбленным местом горно-лыжного отдыха, здесь отличные условия для лыжных прогулок. Трассы пролегают среди живописных лесов, уровень и сложность варьируются в зависимости от подготовки.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Таллинн — Брюссель — Таллинн

Цена в оба конца: 89 евро 

31.01 — 03.02.2020

Зимой в Брюссель едут на распродажи, а также пить пиво, наслаждаться горячим шоколадом, кататься на лыжах и просто прогуливаться по городу в тишине и покое.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Таллинн — Амстердам — Таллинн

Цена в оба конца: 117 евро 

06.02 — 10.02.2020

В Амстердаме зимой погода все еще неприятная, но город богат на различные возможности досуга, поэтому, если цель вашей поездки — расслабиться и получить удовольствие, то грех не воспользоваться такой выгодной возможностью!

Смотрите предложение ЗДЕСЬ