ЛЮДИ

Рейтинг Instagram: 10 самых популярных людей Эстонии в 2019 году

24.12.2019

author:

Рейтинг Instagram: 10 самых популярных людей Эстонии в 2019 году

Перед Новым годом принято подводить различные итоги, а мы делимся с вами рейтингом самых популярных людей в эстонском Instagram.

TOMMY CASH

Рэпер, 700 тыс. подписчиков, instagram.com/tommycashworld

«Эстонский рэпер из русского гетто», который прославился на весь мир своими скандальными видеороликами. В своем творчестве артист иронизирует над хип-хоп культурой, танцуя на фоне советских ковров в костюме Adidas с пачкой денег и православными иконами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

rate me 1-10

Публикация от TOMM¥ €A$H (@tommycashworld)

MOON.IS.MINE

Блог маленькой девочки Лусин, 285 тыс. подписчиков, instagram.com/moon.is.mine

Двухлетняя Лусин из Таллинна — настоящая звезда Instagram. Завоевать такую популярность малышке помогла не специальная раскрутка ее аккаунта, а просто ее миловидный кукольный вид, который дарит массу положительных эмоций поклонникам по вcему миру.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

My tenderness 💕🎀 @twobirds.bows #myMoon

Публикация от ❤️ Lulu (@moon.is.mine)


ESTONIANNA

Бьюти-блогер, 284 тыс. подписчиков, instagram.com/estonianna

Восемь лет назад Анна Овсянкина начала вести свой бьюти-блог — канал на Youtube. Тогда русскоязычных видеоблогеров было не так много, поэтому она сумела занять свою нишу. Анна показывала, как плести различные косы, как делать макияж, рассказывала о секретах ухода за кожей и волосами.

На счету Анны — сотрудничество с L’Oreal Paris Russia, в рамках которого девушка создает около 30 роликов, посвященных макияжу с использованием косметики L’Oreal. В основном, подписчики приходят из России, Украины, Казахстана, Белоруссии. Также у девушки есть второй канал, который она ведет со своим мужем Антоном, на котором пара делится разными историями из совместной жизни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Цвет или ч/б? Мне в этом случае ч/б даже больше нравится! Катюше @katya.kern спасибо за красивые кадры✨❤️

Публикация от Anna Ovsjankina (@estonianna)

ANETT VELSBERG

Фуд-блогер, 263 тыс. подписчиков, instagram.com/anettvelsberg

Анетт родом из Эстонии, но в данный момент проживает в Южной Африке. Она уже успела поработать с такими мировыми знаменитостями, как Джейми Оливер и Марта Стюарт. В своем блоге и Instagram Анетт делится рецептами веганских блюд. Особенно радуют глаз (и, надеемся, что желудок) всевозможные десерты. Чего только стоят ее милкшейки и смузи из полезных ингредиентов! В общем, смотрите сами.

OTT TÄNAK

Автогонщик, 257 тыс. подписчиков, instagram.com/otttanak

В 2019 году во время Ралли Каталонии Тянак набрал нужные очки и досрочно стал чемпионом мира по авторалли. Это стало историческим достижением для Эстонии, так как до этого ни один эстонский пилот не становился чемпионом мира.

THE_LIFE_OF_BORIS

Видеоблогер, 253 тыс. подписчиков, instagram.com/the_life_of_boris

Самый популярный Youtube-блогер, на которого подписано почти три миллиона человек. Эксцентричный парень Борис в своем видеоблоге высмеивает сложившиеся у иностранцев стереотипы о русских. Блогер общается со своими подписчиками на русском языке, вставляя фразы на английском с подчеркнутым акцентом. В видеороликах присутствует нецензурная лексика.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Artyom ready for video shoot. Today he tries different foods. #lifeofboris #lifeofartyom

Публикация от Life of Boris (@the_life_of_boris)


RAGNAR KLAVAN

Футболист, 249 тыс. подписчиков, instagram.com/ragnar.klavan17

Эстонский футболист, защитник клуба «Кальяри» и национальной сборной Эстонии. Чемпион Эстонии, Нидерландов и Норвегии, обладатель Кубка и Суперкубка Эстонии. Шесть раз признавался футболистом года в Эстонии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

I am really excited to take a another journey and a challenge in my career. I am proud to be part of this amazing club, city and island. #cagliaricalcio #cagliari #sardinia #forzacasteddu

Публикация от Ragnar Klavan official (@ragnar.klavan17)

ALISATSITSERONOVA

Танцовщица, хореограф, 129 тыс. подписчиков, instagram.com/alisatsitseronova

Алиса Цицеронова хореограф. Со своей танцевальной программой она выступает в странах Европы и в России, а также была на подтанцовке у известного рэпера Снуп Догга и группы «Дискотека авария». В 2017 году приняла участие в итальянском шоу талантов X-Factor.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

🌊🐬

Публикация от Alisa Tsitseronova (@alisatsitseronova)

GRETE KLEIN

Актриса и певица, 90,9 тыс. подписчиков, instagram.com/greteklein

KERLI

Певица, 83,1 тыс. подписчиков, instagram.com/kerlimusic

Родившаяся на юге Эстонии в небольшом городке Эльва, певица Kerli завоевала международное признание собственным упорством и трудом. Впервые талант певицы был высоко оценен на конкурсе Laulukarusell — тогда ей было 15 лет. Примерно в то же время она приняла участие в балтийском музыкальном конкурсе, организованном Universal Music, где так же одержала победу. В 19 лет Керли подписывает контракт с легендой американской музыкальной индустрии — Island Music Group, и с того момента о ней узнали во всем мире.