НОВОСТИ

В таллиннских магазинах H&M появилась коллекция для поклонников Billie Eilish

19.12.2019

author:

В таллиннских магазинах H&M появилась коллекция для поклонников Billie Eilish

H&M с радостью представляет коллекцию поклонников Billie Eilish, которая сегодня поступила в продажу, а 2 января будет доступна и в онлайн-магазине. Все элементы одежды сделаны из более устойчивых материалов, в кампании коллекции задействованы работы 3D-художника Инес Альфа, который также создает эксклюзивные фильтры для Snapchat.

Billie Eilish начала набирать популярность на музыкальной сцене в 2016 году, и в настоящее время является одной из самых востребованных артистов в мире. Коллекция H&M сфокусирована на официальном логотипе Билли, который выступает в качестве огромного принта на футболках оверсайз, толстовках с капюшоном, классических брюках и платьях-футболках. Цветовая гамма представлена в светло-бежевых, черном и неоновом зеленом оттенках.

«Мы рады коллекции. Billie Eilish, по понятным причинам, является вдохновителем, но многие также ценят ее за индивидуальный стиль и четкую жизненную позицию. Мы хотим, чтобы наши поклонники были частью мира во всем мире, а также не стеснялись быть собой», — говорит Эмили Бьоркхайм, главный дизайнер отдела H&M Youth Department.