MADE IN ESTONIA НОВОСТИ

«Все женщины красивы!»: бодипозитив в кампании эстонского бренда белья

17.12.2019

author:

«Все женщины красивы!»: бодипозитив в кампании эстонского бренда белья

Любое женское тело прекрасно, поэтому носить красивое белье достойна абсолютно каждая, а не только обладательница стройной фигуры. Многие зарубежные бренды для своих кампаний уже давно привлекают к сотрудничеству женщин разного телосложения, чтобы быть «ближе к народу» и чтобы девушки, в свою очередь, не смотрели на манекенов витрин в чувственных комплектах с тоской в глазах, думая, что им «не светит».

Эстонский бренд Lúna Lingerie опубликовал кампанию своей коллекции белья с аналогичным посланием. «Я очень давно хотела сделать такое фото! На протяжении всех лет Lúna Lingerie я вижу много девушек. Молодых и постарше, высоких и не очень, худеньких, беременных. Вы все красивые! Вы все не похожи друг на друга!», — говорит основательница бренда Марина.

«Посмотрите на это фото. Да, тут есть студийный свет, макияж и прически. Да, тут есть ретушь. Но это не отменяет того факта, что каждая из девушек на фото по-своему красива! Мир вокруг не состоит из профессиональных моделей с идеальными телами. Мир состоит из нас! Любите себя и знайте, что у каждой есть как достоинства, так и недостатки. На второе поменьше обращайте внимания!», — добавляет она.

Фото: Константин Татар