ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

ФОТО: в Таллинне прошла распродажа вечерних платьев от королев красоты

17.12.2019

author:

ФОТО: в Таллинне прошла распродажа вечерних платьев от королев красоты

В минувшие выходные агентство Angel Models Agency провело благотворительную распродажу вечерних платьев. Мероприятие Say yes to the dress! проходило в рамках подготовки к конкурсу «Миссис Европа 2020», который пройдёт в сентябре 2020 года в Таллинне.

За два дня распродажи благотворительное мероприятие посетили несколько десятков заинтересованных и порядка двадцати нарядов нашли своих новых хозяек.

По словам «Миссис Европа 2019» Людмилы Карпиковой, распродажа удалась. «Впервые проводили подобное мероприятие. Хотели создать домашнюю, тёплую обстановку, поговорить с гостями и заодно примерить наряды. Цель нашей распродажи — не только благотворительность. Вы знаете, что по данным Quantis, на долю швейной и обувной промышленности в совокупности приходится более 8% антропогенных выбросов парниковых газов. Это больше, чем у международной авиации и морского транспорта вместе взятых. Женщине всегда важно выглядеть хорошо, хочется надеть что-то новое. Но не обязательно новое должно быть из магазина»,— сказала Милла.

«Очень рады, что интерес к мероприятию был большой. Обязательно проведём подобную акцию накануне 8 марта и поможем нашим женщинам перед праздником выглядеть красиво, экологично, недорого, ведь платья у наших королев красоты и партнёров одно краше другого», — добавила она.

Агентство Angel Models Agency выражает благодарность всем кто пришёл на распродажу и внес вклад в благотворительную копилку. Дизайнерские наряды от Дианы Арно и Дениса Мистрина по специальной цене пользовались на распродаже огромным спросом. Платья от королев красоты тоже были нарасхват.

Часть собранных на распродаже средств пойдет на благотворительность.