ЕДА ТУРИЗМ

На рейсах Finnair можно будет отведать мишленовскую китайскую кухню

04.12.2019

author:

На рейсах Finnair можно будет отведать мишленовскую китайскую кухню

Нв рейсах Finnair можно будет отведать мишленовскую китайскую кухню. К программе авторского меню Finnair присоединилась топовый повар из Гонконга ДеАйлле Там её блюда можно попробовать в бизнес-классе рейсов из Китая в Хельсинки.

Начиная с 5 декабря пассажиры бизнес-класса Finnair смогут отведать сезонное авторское меню ДеАйлле на всех рейсах из Китая в Хельсинки. Finnair летает в семь китайских направлений: Шанхай, Нанкин, Гуанчьжоу, Сиань, Гонконг, а также в пекинские аэропорты Capital и Daxing.

ДеАйлле Там именитая повар, работала в топовых ресторанах трёх материков. В 2018 году она стала первой в Китае женщиной-поваром, удостоившийся мишленовской звезды. Созданные Там блюда современная китайская кухня, в меню который восток встречается с западом, где на первом месте свежесть вкуса.

«Я бы хотела донести до более широкой публики китайскую кухню. Еда создаёт впечатления и воспоминания, а перелёт — это идеальное место для этого», описывает Там свою кулинарную философию.

«В партнерской программе авторского меню значатся все основные целевые рынки Finnair. Нам очень приятно сотрудничать с топовой китайским поваром ДеАйлле Там, которая к каждому вкусу и блюду относится как к кулинарному приключению», сказала руководитель обслуживания полетов Finnair Маарит Керянен.

Программу авторского меню на своих рейсах Finnair начала в 2013 году, за прошедшие годы сотрудничала с топовыми поварами из США, Финляндии, Японии, Китая и Кореи