ДИЗАЙН ДОСУГ

Праздник для эстетов: 8 магазинов в Таллинне с самыми классными елочными игрушками

03.12.2019

author:

Праздник для эстетов: 8 магазинов в Таллинне с самыми классными елочными игрушками

Красивые елочные игрушки — один из главных элементов зимних праздников, и если вы находитесь в поисках чего-то небанального, то наша подборка — для вас! Подсказываем, в каких таллиннских магазинах можно найти необычные игрушки в разных ценовых категориях.

KAUBAMAJA

Столичный торговый центр Kaubamaja ежегодно предлагает огромный выбор самых модных решений. Цены варьируются от 1,50 до 19 евро за игрушку.

 

SHISHI

Shishi — норвежско-эстонское совместное предприятие, основанное в 1998 году Линдой Йонсен, Лилли Бендрисс, Тайво Пиллером и Мартом Хабером. Друзья поставили своей целью создать международный бренд, предлагающий свежие и интересные идеи оформления интерьера.

Самый большой выбор товара можно найти в шоуруме Shishi (район Ноблесснер) и кое-что также продается в Kaubamaja и магазинах Home4You. В шоуруме, к тому же, можно купить игрушки из прошлых коллекций по хорошим ценам.

 

HANSAPLANT

Довольно неплохой выбор игрушек в магазине Hansaplant по адресу Kangru tee 16. сети Koduekstra. Если в этот раз вы решили отказаться от блесток и камней, то здесь вы как раз найдете много «спокойных» и минималистичных стилевых решений. В среднем цены на игрушки варьируются от 3 до 5 евро.

 

РУЧНАЯ РАБОТА ОТ ЮЛИИ КИВИСЕЛЬГ

Заказать елочные игрушки ручной работы можно у рукодельницы Юлии Кивисельг, которая делится в Instagram своими творениями. Парочка таких роскошных шариков — и дом оживает!

 

PERFECT HOME

Магазин домашнего декора в Теллискиви. Цены на игрушки здесь достаточно высокие — от 18 до 63 евро. Понравится ценителям эксклюзивного дизайна.

 

ASTIEKS

Салон Astieks, предлагающий мебель и товары для дома класса люкс, радует в этот раз фантазийными елочными игрушками. Если хотите создать дома настоящую новогоднюю сказку, советуем присмотреться к ассортименту. Цены — выше средних.

 

KODUEKSTRA

Сеть магазинов с недорогими товарами для дома. В целом игрушки все стандартные, но есть и несколько оригинальных решений. Если хочется чего-то попроще за небольшую цену, то этот магазин для вас. Игрушки можно купить по цене меньше евро.

 

IKEA

В IKEA все, как всегда, просто и со вкусом. Основной акцент сделан на комплекты однотонных игрушек для «фонового» оформления. Есть парочка интересных вариантов, но, в основном, очень минималистичных и по-скандинавски уютных.