ЕДА

KFC открывает круглосуточные рестораны в Тарту и Нарве

22.11.2019

author:

KFC открывает круглосуточные рестораны в Тарту и Нарве

Крупнейшая в Эстонии компания в сфере развлечений Apollo Group OÜ в скором времени откроет рестораны быстрого питания популярной сети Kentucky Fried Chicken (KFC) в Тарту и Нарве, где эти рестораны будут работать круглосуточно.

Весной следующего года рестораны KFC распахнут свои двери в нарвском торговом центре Fama и в тартуском Lõunakeskus.Оба центра принадлежат Astri Grupp.

Член правления Astri Kinnisvara OÜ Тармо Клейманн добавил, что для Astri Grupp всегда важно предлагать своим клиентам как можно более широкий выбор магазинов и необычных мест общепита.«KFC – это очередной хороший пример того, что мы привлекаем в свои центры известные и популярные торговые марки», – сказал Клейманн.
По словам директора по развитию Apollo Group Маури Дорбека, репутация, сложившаяся у ресторанов KFC, доказывает, что люди умеют ценить качественные услуги. «Появление в Эстонии всемирно известного бренда всячески оправдало себя, и у нас большие планы на расширение.Мы рады констатировать, что в скором времени сможем предлагать высокое качество KFC и за пределами Таллинна», – сказал Дорбек.

Astri Grupp – это группа основанных на эстонском капитале предприятий, занимающаяся преимущественно оказанием услуг по развитию, аренде и управлению торговыми центрами.Astri Grupp принадлежат Рынок Балтийского вокзала и Центральный рынок в Таллинне, торговый центр Lõunakeskus в Тарту, Pärnu Keskus в Пярну, Astri Keskus и Fama Keskus в Нарве.А также объединяющий все центры Astri интернет-магазин astri.ee.

Apollo Group – это крупнейший в странах Балтии развлекательный концерн, принадлежащий эстонскому капиталу и являющийся собственником магазинов Apollo, развлекательных центров O´Learys, ресторанов Vapiano, фреш-баров Blender и кафе-мороженых IceCafe, а также кинопрокатной компании Baltic Film Distribution.