НОВОСТИ САЛОННАЯ КРАСОТА

В Таллинне открылась новая клиника красоты: впервые в Эстонии — аутологичная мезотерапия

04.11.2019

author:

В Таллинне открылась новая клиника красоты: впервые в Эстонии — аутологичная мезотерапия

В Таллинне открылась клиника красоты доктора Мари Лаасма, в которой применяются самые современные и натуральные методы лечения в эстетической медицине.

По словам доктора Мари Лаасма, в клинике она хочет сосредоточиться на классической косметологии и тех процедурах, которые помогают избежать в дальнейшем хирургического вмешательства. «В своей работе я вижу, что клиенты становятся все более осведомленными и ожидают от врача целостного подхода, то есть не только консультаций по процедурам, но и советов о том, как вести здоровый образ жизни и оттянуть момент старения, поэтому я также рассказываю клиентам и о том, как  помочь себе в повседневной жизни», говорит д-р Мари Лаасма.

В дополнение к консультированию, новая клиника красоты предлагает процедуры современной косметологии. «Мы привыкли к мысли, что косметическое лечение по своей сути такое же, как хирургическое вмешательство, но современные методы лечения могут обеспечить те же результаты без использования скальпеля. Любое хирургическое вмешательство это серьезная травма для кожи, после которой идет процесс восстановления длиной в несколько недель. В результате клиенты все чаще выбирают варианты лечения, которые не влияют на их повседневную жизнь и предполагают минимальный период восстановления», сказал Лаасма.

В клинике доктора Лаасма предлагаются следующие процедуры:

    • уколы ботулинтоксина;
    • филлеры;
    • биоревитализация;
    • устранение чрезмерной потливости;
    • химическая чистка;
    • лечение пигментации;
    • лечение акне;
    • липолиз;
    • амбулаторная микрохирургия.

Впервые в Эстонии косметологическая клиника доктора Мари Лаасма также предлагает аутологичную мезотерапию (фибрин, обогащенный тромбоцитами для инъекций, IPRF), которая самым естественным и длительным образом борется со старением кожи и истончением волос, активизируя тромбоциты и факторы роста, полученные из крови человека.

Все эстетические процедуры выбраны с учетом их доказанной эффективности медициной.

Доктор Мари Лаасма хирург с почти 10-летним опытом, специализирующийся на устранении различных врожденных и доброкачественных состояний кожи и предотвращении признаков старения кожи самым гармоничным, эстетичным и естественным образом.

Подробнее: mlilukliinik.ee